Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Сюжетная живопись, картина

   Сюжетная живопись, картина  (продам)

Ціна: 125 000 грн.

Диптих: Апостолы Петр и Павел, холст/масло, формат - 70х40х2, год написания - 1995, автор - днепропетровский художник, Александр Погорелый (1966-2014). Продажа этой картины связана с тем, что подготовили к изданию книгу об Александре и его творчестве. Проект не коммерческий.
В 2016 году в Днепропетровском художественном музее состоялась очередная выставка картин автора. Она была посвящена 50-летию со дня его рождения. По ссылке можно посмотреть сюжет одного из днепропетровских телеканалов.

***
Наталия


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. \ Могу выслать почтой.
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать поч
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с от
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
Открытка С Новым годом.  Фото КостенкоНочь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. Художник - Зарубин 1981
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981Художник - Зарубин 1981Могу выслать поч
Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация
Пересылаете картину за границу? Вам понадобится - Заключение эксперта, проф