Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Экочеловечек Мечтатель

   Экочеловечек Мечтатель  (продам)

Ціна: 100 грн.
Автор: Сергей  ( 14.04.2014)
Підприємство: Pyxis - интернет магазин нужных вещей с доставкой
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 14.04.2014

Высота статуэтки — 9,5 сантиметров. Длина - 13 сантиметров. Глубина чаши — 5 сантиметров. Диаметр — 5,5 сантиметров. Красивый и креативный подарок
Как здорово быть счастливым и беспечным... Экочеловечек ЛЕЖА — просто воплощение идеальной жизни: лежи себе, ничего не делай, наслаждайся жизнью. Ты уже и так счастлив, а все, что тебе необходимо, находится в твоей голове.

Есть мечта у лежащего экочеловечка. Мечтает он, чтобы его подарили тому, кто любит фантазировать, грезить на яву. В компании с таким же выдумщиком, как и он сам, экочеловечек будет замечательно проводить время. 

Кстати, давно один великий мечтатель сказал, что точному расчету всегда предшествует фантазия. Так что лежащий экочеловечек-фантазер — очень полезный сувенир: фантазируйте вместе с ним и созидайте! 

В комплекте к каждому экочеловечку прилагается мешочек с грунтом и семенами травы.
Высыпать примерно 90% грунта в человечка, затем высыпать семена и слегка присыпать оставшейся землей. Поставьте горшочек в светлое теплое место. Полив — умеренный, ежедневный. Первые всходы можно ожидать через 3 дня.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Кота три - цена одна! Банда Оранжиков от FairyArt
Предлагаем Вашему вниманию Банду Оранжиков – компанию дружных оранжевых котов. Отличие э
Антискользящий коврик в авто
Антискользящий коврик на торпеду. Он с легкостью фиксируется на торпеде Вашего авто, а
Фарфоровая статуэтка Голуби 9 см XA-312
Фарфоровая статуэтка Голуби 9 см XA-312
Фарфоровая статуэтка Попугай 16 см XA-149
Фарфоровая статуэтка Попугай 16 см XA-149
Фарфоровая статуэтка Лебеди 9 см XA- 96
Фарфоровая статуэтка Лебеди 9 см XA- 96
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.
5
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.

Самый удачный подарок путешественнику! Просто сотрите монеткой страны, в которых Вы побывали и создайте свой личный дневник путешествий! Карта вешается на стену. Размер: 88 х 52 см. На английском и русском языках. В комплекте карта и подарочный тубус. Заказать ...

Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.
5
Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.

Скретч-карта мира Discovery Map! Для тех, кто влюблен в путешествия! Стирайте скретч-слой со стран, в которых побывали! Чем отличается наша карта от остальных? яркий дизайн детализация (не только столицы и большие города, но также и курорты, национальные парки, ...

Скретч-постер 100 Больших и Очень Больших Дел
5
Скретч-постер 100 Больших и Очень Больших Дел

Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 заданиями, которые сделают каждый Ваш день незабываемым! Идеально подойдет как подарок людям, которых тяжело поднять с дивана=) Провести выходные в палатках, прокатится на верблюде или ...

100 причин почему я тебя люблю
9
100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты делаешь меня счастлив ым Твоя улыбка поднимает настроение Ты - настоящая Со мной тебя ...

100 причин почему я тебя люблю
6
100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты понимаешь меня как никто другой Мне так повезло с тобой Ты всегда веришь в хорошее и ...