Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  100 причин почему я тебя люблю

   100 причин почему я тебя люблю  (продам)

Ціна: 190 грн.

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание.

Вот несколько из причинок:

  • Ты делаешь меня счастлив ым

  • Твоя улыбка поднимает настроение

  • Ты - настоящая

  • Со мной тебя никто никогда не обидит

  • Ты мой самый прекрасный сон 

Текст написан для девушки от парня.

Размер: 10*10*17 см

Подробности на  http://present-smile.com.ua/g3882909-100-prichin-pochemu


Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
подарки на новый год, новогодние подарки для мужчин и женщин, купить подарок на новый год в Киеве
Предлагаем лучшие подарки на Новый год для мужчин и женщин  Чтобы найти свой лучший подарок на
Настоящее Письмо от Деда Мороза, запечатанное сургучной печатью
Дорогие родители, бабушки, дедушки, дяди, тети, приближается Новый 2017 Год! Если
Новогодние скатерти - продажа , изготовление на заказ - эксклюзив
НОВОГОДНИЕ СКАТЕРТИ - Осталось совсем немного - Предлагаем - Новогодние скатерти на спец
Большой набор деревянных ёлочных украшений на 32 игрушки
Набор ёлочных украшений упакован в большую деревянную коробку из массива ольхи, сверху закрыт п
Магазин дизайнерской канцелярии «Paper-Shop»
Интернет магазин дизайнерской канцелярии  Paper-Shop предлагает Вашему вниманию
Банка 25 причин почему я тебя люблю
1
Банка 25 причин почему я тебя люблю

Признание, почему мы любим, несомненно будет приятно нашей второй половинке. Можно сделать это необычным способом - подарить баночку с признаниями в любви.  О товаре: Объем банки - 0,2 л., высота - около 7,5см. Банка содержит 25 маленьких свитков, перевязанных бечевкой. ...

Банка 25 причин, почему я люблю свою мамочку
1
Банка 25 причин, почему я люблю свою мамочку

Замечательное поздравление ко дню матери или просто признание в любви самому дорогому человеку. О товаре: Объем банки - 0,2 л., высота - около 7,5см. Банка содержит 25 маленьких свитков, перевязанных бечевкой. Пожелания есть на русском и украинском языках. Примеры ...

Банка 23 причины, почему мы лучшие друзья
1
Банка 23 причины, почему мы лучшие друзья

Подарок-баночка 23 причины, почему мы лучшие друзья как нельзя лучше расскажет вашему другу, почему он ваш самый Лучший друг. Высказывания универсальны - одинаково подходят для девушек и парней. Но дарить ее стоит только по-настоящему хорошему другу. О ...

Хьюмидоры коробки для хранения сигар
7
Хьюмидоры коробки для хранения сигар

Владельцам (управляющим) рестораном! Если Вы приобрели сигары для продажи клиентам Вашего заведения, будь то ресторан, ПАБ, Клуб, магазин по продаже табачных изделий, обратите внимание на их хранение. Обязательно перед покупкой сигар, нужно приобрести хьюмидор, ...

Креативный подарок глобус бар
3
Креативный подарок глобус бар

Чем так хороши глобус-бары? 1. Оригинальный подарок. Глобус-бар станет отличным подарком. Эксклюзивная и статусная вещь подчеркнет Ваше особое отношение к человеку, которому делаете такой подарок. 2. Оформление интерьера. Глобус-бар внесет оригинальность в ...