Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Компания «Пунш»

   Компания «Пунш»  (пропоную)

Ціна: договірна

Компания «Пунш» - предлагает провести это лето с пользой для Вас и Вашей компании! Отправляйтесь на природу, дышите свежим летним воздухом, ешьте вкусный шашлык и не заботьтесь ни о чем! Это оставьте нам! Мы предлагаем организацию:

· выездные корпоративные мероприятия на природе;

· тимбилдинги;

· профессиональные  мероприятия для Вашей компании;

· корпоративные турниры по летним видам спорта;

· открытия магазинов, ТРЦ, региональных представительств;

· рекламные кампании, промо-мероприятия, широкий спектр BTL-услуг;

· концерты, фестивали;

· и многое другое.

Также предоставляем услуги по выездному ресторанному обслуживанию и аренде технического оборудования для Ваших мероприятий.

«Пунш» - коктейль эмоций! Лояльные цены, индивидуальные условия работы с каждым клиентом.

                                                                                              

 

Наши контакты:

г. Днепропетровск, ул. Артема 127А

тел.: (056) 374-70-00; (067) 523-83-90

www.punsh.com.ua.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
песочное шоу, песочная анимация
Романтичная история, биография, необычная презентация компании или продукта рассказанные песком
Йога семинар "Красота сердца"
Уникальная программа семинара ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ: практика Шакти Данс и Сат Нам Расаян в о
http://www.board.com.ua/m0214-2003379865-rekomenduem-interesnyij-i-effektivnyij-timbilding.html
Обратитесь в Ивент-агентство «Империя праздника» и закажите классный тимбилдинг. Мы предложим в
Звуккооператор-Dj на Ваш праздник
Предлагаю услуги звукооператора-dj на любое Ваше торжество (СВАДЬБА, корпоратив, юбилей, церемонии н
Песочная анимация на свадьбу!
Песочное шоу!!!    Выступление художника – (мастера песочной анимации, обладателя Гран-При Междуна
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.
5
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

Проведение праздников на разных языках, русском, украинском, английском. Позитивно. Ярко. Стильно. На 100% по настоящему ! Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках.  Успешная ведущая, автор ...