Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Туризм, отдых, путешествия  >  Отдых 2013 Посуточно в Севастополе дома квартиры номера

Отдых 2013 Посуточно в Севастополе дома квартиры номера  (предлагаю)

Цена:договорная
Автор: Анна  (на портале c 29.04.2013)
Предприятие: Квартирум
Местонахождение: Украина, Донецкая область, Красноармейск, Севастопольская улица, 84
Дата публикации: 29.04.2013

Севастополь 2013 Отдых на Черном море. Агентство «Квартирум» предлагает: Снять в Севастополе: квартиры посуточно, аренда дома, апартамент или бронирование номера в частных гостиницах и пансионатах Севастополя. Квартиры и номера у моря, от эконом класса до элитного в центре Севастополя. Дома в Казачьей бухте, мыс Фиолент, парк Победы. Работаем по ценам собственников - бронируйте выгодно. Анна +38(095)3852627 +38(0692)939382 Севастополь, Севастопольская, 84/26 www.kvartiroom.com

Реклама

Объявления из рубрики "Туризм, отдых, путешествия" посмотреть все
Отдых на Азовском море в Кирилловке
База отдыха «Алена» приглашает провести летний отдых на побережье Азовского моря (пгт.Кирилловка, пе
Долина нарциссов на 9 мая, туры в Закарпатье 9 мая
туры в закарпатье на 9 мая, туры закарпатье майские праздники, долина нарциссов туры, закарпатье на
Полет на воздушном шаре Киев, Каменец-Подольский, Львов.
Не упустите возможность получить удовольствие от полета, провести день на свежем воздухе  весело и я
Шоппинг-сопровождающий в Милане
Меня зовут Мария и я буду рада помочь осуществить ваш наилучший отдых в Италии. Гарантир
Новые цены на беговые дорожки, скидка, доставка
Беговые дорожки, цена снижена, бесплатная доставка. Подробнее о беговых дорожках и други
Фирменная атрибутика арсенал лондон

Реализуем фирменнуб атрибутику одного из самых популярных футбольных клубов мира. Все возможные клубные атрибуты, фирменные качественные вещи по низким ценам представлены в нашем магазине. Если вы неравнодушны к футболу, вы точно не останетесь равнодушны к ...

Весенние каникулы с детским лагерем Profy Сamp Киев

На весенних каникулах с 27.03 по 20.04 детский лагерь РrofyСamp проводит  пейнтбольную программу «Защитник». К участию приглашаются ребята от 8  лет. Эта программа для тех, кто хочет научиться самостоятельности, умению  защищать себя, воспитать такие качества ...