Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Шоппинг-сопровождающий в Милане

   Шоппинг-сопровождающий в Милане  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Мария и я буду рада помочь осуществить ваш наилучший отдых в Италии. Гарантирую качество и пунктуальность.
1) Предлагаю услуги переводчика.
2) Русский гид в Милане (Экскурсии на Озеро Маджоре и Комо. Пешеходный тур по историческому центру Милана)
3) Организую трансферт, встречи в аэропорту.
4) Поездки в аутлеты, посещение фабрик "Made in Italy", меховых ателье и магазинов швейцарских часов.
5) Сопровождение на выставках и конференциях.
Умеренные цены

+393456310651
maria.italia.93@gmail.com
http://shopping-v-milanje.webnode.it/

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Кирилловке
Отдых в Кирилловке! Коса Пересыпь б/о Алена 3 этаж! приглашаем вас отдохнуть на ма
Шенген визы годовые, под тур. Оформление загранпаспортов, детских проездных.
Туристическая компания «1001-тур» оказывает услуги по оформлению загранпаспортов для граждан Ук
Тур в Испанию с отдыхом на море! 12 дней - 470 евро. В программе - Барселона, Милан, Верона, Ницца, Порт-Авентура и др.
Великолепный тур в Испанию с отдыхом на море + Милан, Барселона, Монтсеррат, Таррагона,
Отдых на Майорке
Испания, о. Майорка! Цена тура на 1чел - 545 евро! В стоимость входит: авиа перелет, проживание в
Сдам комнаты не дорого в Святогорске
Сдам одну, две комнаты недорого в центре Святогорска. Комнаты изолированы, в каждой кабельное ТВ. Р