Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Чоловічий одяг  >  Классическая одежда

   Классическая одежда  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Шьем пиджаки, жилеты, брюки, юбки классические под заказ любой модификации. Лояльная ценовая политика, сжатые сроки исполнения. Шьем по своим или Вашим моделям


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская одежда"переглянути все
Мужская рубашка
Вы ищете красивую, яркую, модную рубашку?  Тогда мы Вам поможем! Наш бренд “ Franco Cassel” предста
Популярный молодежный сток Extasy!
Модный итальянский сток Extasy  с оптового склада в Киеве! В ассортименте пиджаки, кофты,  блу
Элегантная мужская стоковая одежда Sorbino!
Итальянский мужской сток Sorbino по низкой цене! В ассортименте брюки, джинсы, бриджи, шорты,
Мужская рубашка длинный и короткий рукав
Производитель через единственного официального представителя в Украине предлагает качественную мужск
Стоковая обувь и одежда оптом. New 2013 Киев
STOCK-TRADE приглашает: магазины БРЕНД одежды. Предлагаем: стоковую одежду оптом. Стильная, качестве
Мужские куртки оптом от производителей с Китая
2
Мужские куртки оптом от производителей с Китая

Мужская одежда оптом из Китая на optomkurtki.com.ua по выгодной цене! Компания предлагает мужские зимние куртки оптом от производителя из Китая! Высокое качество и нужное количество гарантируется, наша компания занимается торговлей мужской одежды уже не ...

Парка ДПМ оригинал новая
3
Парка ДПМ оригинал новая

Военная куртка Британии, отличного качества. Плотная ткань, не продуваемая. Куртка с капюшоном, вместительным карманом, две резинки на поясе и внизу. На рукавах липучки. Размер 170/96. Цена 750 грн. Доставляем курьерскими службами по всей Украине. Смотрите мои ...

Штаны Сахара ДДПМ оригинал Британия
3
Штаны Сахара ДДПМ оригинал Британия

Продам штаны DDPM новые, одевались 1 раз. Размер 85/84/100. Цена – 250 грн. Доставляем курьерскими службами по всей Украине. Смотрите мои другие обьявления. Все вопросы вы можете задать по телефонам 0663669690, 0730509554, 0684410594

Штаны МТР оригинал Британия
6
Штаны МТР оригинал Британия

Продам штаны оригинальные МТР нове. Размер 80/88/104. Цена 400 грн. Есть б/у в отличном состоянии по 300 грн. Доставляем курьерскими службами по всей Украине. Смотрите мои другие обьявления. Все вопросы вы можете задать по телефонам 0663669690, 0730509554, 0684410594 ...

Флис оригинальный Британия Олива
2
Флис оригинальный Британия Олива

Продам новый флис Британский. Цвет – олива. Размер – 170/88. Цена 350 грн. Доставляем курьерскими службами по всей Украине. Смотрите мои другие обьявления. Все вопросы вы можете задать по телефонам 0663669690, 0730509554, 0684410594