Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  куттеры, шприцы, инъекторы, волчки, клипсаторы, массажоры

   куттеры, шприцы, инъекторы, волчки, клипсаторы, массажоры  (продам)

Ціна: договірна

Продам куттеры, шприцы, инъекторы, волчки, клипсаторы, массажоры

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Шпагат колбасный.
Продам шпагат колбасный, сосисочный. Хлопок 100 %. Доставка по Украине.
Плита электрическая промышленная двухконфорочная
Плита электрическая ПЭ-2 Габаритные размеры : 800*600*850 мм. Мощность : 6 кВт. Напряжен
Срочно продаю танки молочные б/у Я1-ОСВ
Срочно продаю танки молочные б/у Я1-ОСВ 4 м3 -3 шт, 6,3 м3 -2 шт, 10 м3 -4 шт.
Продаю маслообразователи новые и б/у Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3
Продаю маслообразователи новые и б/у  Р3ОУА 1 т/ч, Я5-ОМД-1 1,8 т/ч, Я7-ОМТ-3. Цены низк
продам массажер
продам вакумный массажер для мяса v-. 400 литров.в идеальном состоянии.не дорого.пр-во германия
Фаршмешалка промышленная
5
Фаршмешалка промышленная

Фаршмешалка промышленная. Выбор моделей необходимой производительности и объема. Цены от 39850 грн. Производитель - Италия. Звоните! - Консультации по организации предприятий общественного питания. - Проект расстановки оборудования с учетом особенностей меню, ...

Фритюрницы профессиональные. Рассрочка
5
Фритюрницы профессиональные. Рассрочка

Фритюрницы профессиональные. Цены от 1950 грн. широкий выбор моделей на необходимый объем, производители Украина, Италия и Германия. Звоните! - Консультации по организации предприятий общественного питания. - Проект расстановки оборудования с учетом особенностей ...

Хлеборезки профессиональные для пекарен
5
Хлеборезки профессиональные для пекарен

Хлеборезки для пекарен. Выбор моделей настольних или напольных производительностью от 270 до 1470 буханок в час. Цены от 16980 грн. Производители - Турция и Тайвань. Звоните! - Консультации по организации предприятий общественного питания. - Проект расстановки оборудования ...

Шкаф расстоечный хлебопекарский. Тепловая печь камера. Кредит
5
Шкаф расстоечный хлебопекарский. Тепловая печь камера. Кредит

Шкаф расстоечный хлебопекарский. Тепловая печь/камера Кредит Расстоечный шкаф используется для окончательной расстойки тестовых заготовок, после чего их отправляют выпекаться в промышленную духовку или жарочный шкаф. • У нас Вы найдете широкий выбор оборудования, ...

Шкафы жарочные на 1, 2, 3 секции
5
Шкафы жарочные на 1, 2, 3 секции

Шкафы жарочные выпускаются на 1, 2, 3 секции в нескольких модификациях, отличающихся материалом облицовки, компоновкой и наличием опций. Цены от 5250 грн. Звоните!! • У нас Вы найдете широкий выбор жарочных шкафов, рекомендации по выбору и низкие цены! • ...