Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Срочно продаю танки молочные б/у Я1-ОСВ

   Срочно продаю танки молочные б/у Я1-ОСВ  (продам)

Ціна: договірна

Срочно продаю танки молочные б/у Я1-ОСВ 4 м3 -3 шт, 6,3 м3 -2 шт, 10 м3 -4 шт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Мебель с нержавеющей стали для ресторанов кафе баров
Линии раздачи и самообслуживания Шведские линии Столы производс
Планетарные миксеры в Украине
Покупая планетарный миксер, вы получаете многофункциональное оборудование, которое расширит ваши воз
Продам Танк-охладитель молока Delaval DX-OC
Продам Танк-охладитель молока Delaval DX-OC, объем 1800 литров, мешалка. Элект
Продам молочные танки
Продаём молочные танки - 3 единицы, размер 1600*2800*600мм, примерно 3м.куб, нержавейка, на подставк
Міксери барні ГТ-"Джміль"
Міксери барні для приготування молочних та фруктових ко
я1-ОСВ 6,3
1
я1-ОСВ 6,3

Емкость резервуар из нержавеющей стали с рубашкой марки я1-ОСВ 6,3 м3

Продаются Емкости нержавеющие, объем 20 куб.м.
2
Продаются Емкости нержавеющие, объем 20 куб.м.

Продаются Емкости нержавеющие, объем 20 куб.м., вертикального исполнения, коническое дно.  Габариты - 2,5м диаметр, 5м высота. Полный перечень пищевого (молочное, мясное, для производства  алкогольных и безалкогольных напитков) и емкостного оборудования с ...

Оборудование для производства различных круп
8
Оборудование для производства различных круп

ПРОДАМ. (Возможен бартер на зерновые культуры) Оборудование для производства крупы. Универсальный крупоцех , предназначен для переработки зерна пшеницы, ячменя, гороха , кукурузы и проса в сортовую крупу или пшено. Оборудование крупоцеха позволяет обеспечить качество ...

Иньектор Belam на 123 иглы(Голландия)
192
Иньектор Belam на 123 иглы(Голландия)

Продам иньектор мясной на 123 Иглы, производства Голландия "BELAM", в отличном состоянии, оригинальные промышленные высокопродуктивные Итальянские насосы. Технические характеристики: Возможность регулировки скорости работы головы иньектации. Возможность регулировки ...