Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  М'ясо, птиця, м'ясопродукти  >  Продам Баранину.Каре баранье(10-12 ребер)бараний задок. баранью лопатку, баранью вырезку, седло бара

   Продам Баранину.Каре баранье(10-12 ребер)бараний задок. баранью лопатку, баранью вырезку, седло бара  (продам)

Ціна: договірна

Продам Баранину.Туши бараньи 13-18 кг,18-35кг. ягнята до 13 кг,Каре баранье(10-12 ребер)бараний задок(на кости/без кости). баранью лопатку, баранью вырезку, седло барашка.Шею .бараньи языки ,бараньи субпродукты.
Доставка в любой регион.068-180-22-56.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мясо, птица, мясопродукты"переглянути все
Мясо гуся и утки венгерского производства
Уважаемые Господа! Просим Вас рассмотреть возможность поставки для Вашей компании мясо гуся и утки
Курица 1категории.
Продам курицу 1категории свежая без воды.
Продам сало
Продам сало украинское мелким и средним оптом.Обрезь сальную, шкуру (смалка недорого)
продам головы свиные
продам головы свиные свежемороженые,с ушами,щеками,языками.есть 2,5тоны.цена 9.00грн.кг..самовывоз Э
Продам мясо говяжее первого и второго сорта. говяжий тримминг.
Продаю мясо говяжее безкостное в блоках первого. второго сорта, говяжий триминг. Вся продукция с
Продам 50 50, 90 10, щоку б ш
6
Продам 50 50, 90 10, щоку б ш

Продам щоку б/ш-25,5грн, 50/50-26,5грн, 90/10-41,5грн, сало-13,5грн, грудинка б/р-47грн

Сердце свиное 10 к я целое Германия, Финляндия
1
Сердце свиное 10 к я целое Германия, Финляндия

Есть в наличии. Так же в наличии есть сало бок, хребет Польша, Германия. Печень свиная к/я-полиблок, шкура свиная обезжиренная шпарчан. Полный пакет документов. Возможна доставка.