Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  Торты свадебные,детские, юбилейные, корпоративные

   Торты свадебные,детские, юбилейные, корпоративные  (продам)

Ціна: договірна

Вы ищите оригинальные торты, а может быть вы ищите праздничный торт для вас и ваших близких?
Я помогу вам в выборе главного украшения праздничного стола и приготовлю торт на заказ специально для вас!
Если вам нужен детский торт,я сделаю лучший торт с любимыми героями вашего ребенка или копию его любимой игрушки.
Смотрите больше моих работ на сайте:milasad.io.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Детский торт Минни Маус
Начинка:ванильный бисквит, сливочно-йогуртовое суфле, вишня. вес: 3 кг.
Торт "Ауди"
Начинка: тоненькие медовые коржи, сливочно-сметанный крем, орехи. вес: 3 кг.
Торт с ромашками
Подарите близким радость, закажите тематический тортик!!! Предлагаю на заказ мои нарядные тортики д
Торт на ДР девочки 11 лет " Розовая Шляпка"
Мы предлагаем красивые домашние торты на заказ. Если вы хотите удивить своих родных, любимых необычн
Дистребьютор кондитерских изделий
чп Рябкова предлагает кондитерские изделия ТМ Борзна на рынке Запорожья и Запорожской области. Будем
Детский 2-х ярусный торт на годик девочке с цветами и божьими коровками
3
Детский 2-х ярусный торт на годик девочке с цветами и божьими коровками

Состав:белый бисквит, пропитанный персиковым соком, сливочно-йогуртовый крем, вишня, бананы.Вес: 4,8 кг.

Компания производитель кондитерской группы товаров ищет дистрибьютора
7
Компания производитель кондитерской группы товаров ищет дистрибьютора

Компания  производитель кондитерской группы товаров ищет партнера (дистрибьютора) для реализации продукции собственного производства как по территории Украины, так и на ЭКСПОРТ: Вафельная трубочка; печенье сдобное; торт вафельный; мафин; конфеты; Минимальный заказ ...

Акция Новогодние подарки
3
Акция Новогодние подарки

Подарок новогодний «Чарівний вечір» 35,00 грн Вес подарка: 300 гр. ЦЕНА - 35 грн  Упаковка: Полиэтилен  Состав: 5 шт. — Вафельные конфеты (ХЗПТ) в ассортименте  2 шт. — Шоколадный Блюз (ЗКФ)  2 шт. — Темная Ночь (ЗКФ)  2 шт. — Крем-Брюле (Лукас)  2 шт. — ...