Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Часы работающие на воде "Банка"

   Часы работающие на воде "Банка"  (продам)

Ціна: 120 грн.

Добавляем воду, и часы могут работать в течение 6-8 недель без необходимости новой заправки. Маленький нюанс – в воду необходимо добавлять несколько капель лимонного сока или щепотку соли, но думаю, что это никого не затруднит, лимоны нынче общедоступны.

Уникальный гаджет называется Bedol Eco-Friendly Water-Powered Clock – название несколько длинное, зато сразу все понятно: часы работают на воде, а их производит компания Bedol. Что же – честь и хвала производителю, будем надеяться, что это «первый звоночек», за которым последует активное производство гаджетов, работающих на воде. Вот если бы уже изобрели батарею для мобильных телефонов, работающие на воде, правда, было бы здорово?

Отзывы Оставлен 3 февраля 2012


AndriyN

Подробнее:Вчера купил, на подарок не очень, а в общем прикольно)) я думал она будет больше, а так сантиметров 15 в высоту, а в шырену наверное где то 5!!!


Плюсы: Прикольная штука для интерьера!

Минусы: Цена и срок действия!!!
Отзыв. Дима:


Я заливал обычную воду..все работает ..и радует глаз…Нано технологии ))

Отзывы:Алексей:


Интерестно но они у меня без воды уже несколько дней тикают, как это понимать?

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Сувениры из натурального дерева
Нарды, шахматы, шампурницы, панно, подсвечники из натурального дерева. В наличии и под заказ. Индив
Сувениры украинские
Наш магазин находится в с.Перевальное Трасса Симферополь-Ялта (300м от поворота на красные пещеры) Е
Продаем шахматы, шашки, нарды и многое др.
Предлагаем поставку оригинальных подарков и предметов интерьера,шахматы, шашки,нарды, VIP подарков
Модель Корабль сувенирный 95 см san francisco ELIT
Детальное описание товараКорабль 90 см SAN FRANCISCO ELIT — красивый элитный подарокРазмеры: длина —
Неокуб оптом и в розницу! Бесплатная доставка по всей Украине!
NeoCube (НеоКуб) - новый магнитный конструктор-головоломка! Современный аналог кубика Рубика, состоя
Монеты из золота и серебра на заказ.
4
Монеты из золота и серебра на заказ.

Изготовление из золота, серебра на заказ.Изготавливаем на заказ монеты, медали, значки. С любым текстом, с логотипом, изображением лиц. Из золота и серебра.С драгоценными камнями, с брильянтами. . Все наши изделия проходят через Государственную пробирную палату ...

Скульптура лошади ручной работы
6
Скульптура лошади ручной работы

2014 год-ГОД ЛОШАДИ! Лошадь символизирует интеллект, мудрость, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени. Это типичный символ плодородия, мужества и мощной власти. Прекрасный подарок к празднику. Высота 46см.Материал- искусственный ...