Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  мастер-классы по элитной декоративной косметике

   мастер-классы по элитной декоративной косметике  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

Приглашаем посетить акционный мастер-класс по декоративной косметике премиум класса! У Вас будет возможность посмотреть на себя глазами визажиста, а также узнать много интересного о новинках в декоративной косметике.
Акционная стоимость визажа - 50 грн!! Посещение мастер-класса - бесплатно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание ресниц качественно. Киев, Левобережная, Русановка
Наращивание ресниц подчеркнет красоту Ваших глаз. С помощью нарощенных ресниц Ваш взгляд станет боле
Программа обучения по курсу сахарной эпиляции - шугарингу сахарная паста dermaepil
СТАРТОВЫЙ 450 грн. Целью тренинга является подготовка к работе с сахарной пастой DERMAEPIL. Продол
Слыхали?! Все Для Парафинотерапии Оптом!
Интернет-магазин для косметологов Гильотина предлагает материалы и инструменты для парафинотерапии о
Лечебные косметологические пластиды
Пластиды разработаны немецкими учеными в новейшем клиническом комплексе Берлин-бух специально для эф
наращевание ресниц
Хотите подчеркнуть свою природную красоту? Хотите в любое время суток выглядеть сногсшибательно? Хот
Наращивание ресниц VIP
1
Наращивание ресниц VIP

Наращивание ресниц норковых, шёлковых, цветных. европейское наращивание (как настоящие), Наращивание нижних ресниц.

низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30
1
низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30

 низкая цена Сортис (липримар) 80мг № 30 производитель  В.Британия               - Сортис (липримар) 80мг № 30                 цена       500грн действие препарата:           Сердечно-сосудистая Возможно сотрудничество по оптовым ценам Срок годности препарата ...

Мастер маникюра с выездом надом
1
Мастер маникюра с выездом надом

Здравствуйте, дорогие девушки! Меня зовут Елена. Я - сертифицированый мастер ногтевого сервиса. Предлагаю вам качественный маникюр и педикюр, как у себя дома в Приморском районе, так и с выездом к вам домой. С удовольствием позабочусь о ваших ножках и ...

Мастер маникюра наращивание ногтей гелем гель лак в Одессе.
1
Мастер маникюра наращивание ногтей гелем гель лак в Одессе.

    Я - сертифицированный мастер моделирования дизайна ногтей. А еще я - профессионал. Люблю то чем занимаюсь и мне это приносит невероятное удовольствие. Стоит ли говорить о том, что у идеальной женщины все должно быть совершенно, ухоженная женщина – ...