Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Коктельные, вечерние, свадебные платья и обувь ТМ

   Коктельные, вечерние, свадебные платья и обувь ТМ  (продам)


Компания "Jet Set Fashion" предлагает вечерние, коктельные, свадебные платья и обувь Весеннее-Летней коллекции французской ТМ "Chantal Temam".

Ознакомиться с данной коллекцией Вы можете на официальном сайте ТМ «Chantal Temam» www.chantaltemam.com.


Так же ознакомиться с Весенне-Летней коллекцией 2011 года ТМ "Chantal Temam" Вы сможете в шоу-руме компании или каталогам как в електронном, так и в печатном виде. Для этого Вам необходимо связатся с нами по електронной почте или по контактным телефонам компании.

Условия закупки/заказа – мин. 1 единица.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Женская одежда.Бренд YIKY FASHION Опт. Мелкий опт.
Оптовая компания «YIHAO» (Китай) на Украине. Брендом женской трикотажной одежды «YIKYFashion».
Новые поставки недорогой стоковой одежды!
Новая поставка летней женской и мужской стоковой одежды! Kor@Kor, Stradivarius, Extasy, Patrice Brea
Униформа для официантов
Продажа. Пошив по индивидуальному заказу. Помощь дизайнера в создании моделей любой сложности. Нанес
Женский трикотаж в ассортименте
Продажа. Пошив по индивидуальному заказу. Помощь дизайнера в создании моделей любой сложности. Нанес
одежда из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша