Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский язык. Репетитор английского

   Английский язык. Репетитор английского  (продам)


Индивидуальные занятия.Современная методика обучения с использованием аудио, видеоматериалов. Индивидуальный подход к каждому студенту.
Занятия возможны как у меня,так и у учеников.
Я нахожусь в 5ти минутах от ст.м.Научная.
Стоимость занятия:
40грн/60мин - у меня
50 грн/60мин - у вас
Контактные данные:
0937181220;
7053574
Эмма

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Курсы английского языка по Skype
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Английский язык онлайн
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Супер репетитор английского языка
Изучение английского языка посредством сервиса Skype поможет вам решить массу проблем. Во-первых, вы
Искусный репетитор английского языка / Skype
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не тольк
Услуги репетитора
Репетиторы на различные языки: Английский, арабский, французский, турецкий, китайский, испанский, и
Частные уроки английского произношения от англичанина родом из Nottinghamshire
1
Частные уроки английского произношения от англичанина родом из Nottinghamshire

Если вы учите английский язык и Вам не хватает практики. Гражданин Англии родом из Nottinghamshire, на данный момент проживающий в Донецке предлагает услуги репетитора разговорного английского языка, правильное чисто английское произношение! Занятия у ...

Репетитор Английский Язык
1
Репетитор Английский Язык

Репетиторство - англ. язык для: - дошкольников; - учеников 1-7 классов; - желающих выучить английский язык с нуля (чтение, письмо, грамматика, речь, лексический запас) Первое занятие - бесплатно