Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  Плунжера и штампы для работы с мастикой

   Плунжера и штампы для работы с мастикой  (продам)

Автор: Агапова Елена  ( 11.03.2011)
Підприємство: ООО "Восточный Торговый Альянс
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 26.04.2011

ООО "Восточный Торговый Альянс" предлагает Вашему вниманию плунжера и штампы - удобные, и простые в использовании помощники кондитера. Изготовленные из прочного пищевого пластика, они прослужат максимально долго, позволяя создавать большое количество привлекательных изделий с минимальной затратой времени.
Данный кондитерский инструментарий позволит Вам наслаждаться работой с мастикой и марципаном, делая её приятной, и творческой.

Осуществляем доставку в любой город Украины.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Продам хлопья овсяные в ассортименте ТМ "Геркуле"
Продам хлопья овсяные в ассортименте ТМ "Геркуле" Хлопья овсяные 800г - 12,40 грн. Хлопья овсяные 74
Формочки для Пасхального кулича!
Предлагаем в ассортименте с доставкой по Украине формы бумажные (термостойкие) для выпечки пасхально
Повидло в ассортименте опт
Компания ООО "Гермес" является производителем повидла (весовое, фасованное). Цена от производителя,
продам какао
продам какао-порошок натуральный,10-12% ж., крафт индонезия.
Направление деятельности: участие в приватизации,
Выполним поручения и представим интересы российских фирм в Беларуси, Польше. Направление деятельно
Торт от Анюты, от 70грн.
3
Торт от Анюты, от 70грн.

Хочу предложить Вам то, без чего не заканчивается ни один праздник, а это, как Вы уже догадались - торт! Я постараюсь сотворить эксклюзивный торт именно для Вашего праздника так, как пожелаете Вы.  Торты - мое хобби. В каждую свою работу, я стараюсь вложить ...

Свадебный 3-х ярусный торт нежно-персикового цвета, с орхидеями и фигуркой жениха и невесты (из мастики)
4
Свадебный 3-х ярусный торт нежно-персикового цвета, с орхидеями и фигуркой жениха и невесты (из мастики)

Состав: 1-й яр.: ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, персики, киви;2-й и 3-й яр.: ванильный бисквит, сливочно-йогуртовый крем, клубникаВес: 7,3 кг.