Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Технічна сільгосппродукція  >  Продам жмых горчичный кормовой, технический.

   Продам жмых горчичный кормовой, технический.  (продам)


Компания «ООО ПММ Сервис», г.Харьков. Предлагаем:
1. Жмых горчичный кормовой высокопротеиновый. Протеин - 36-39%. Количество - до 30тонн в месяц. Цена = 1300-1500грн/т. Самовывоз - Полтава (возможна доставка).

2. Жмых горчичный технический из отходов белой и желтой горчицы. Остаточный жир - 8-9%. Количество - до 30тонн в месяц. Цена = 700грн/т. Самовывоз - Полтава (возможна доставка).
+80961703085 Вероника
+80961703085 Вероника
Email ms.annons@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Техническая сельхозпродукция"переглянути все
сою, подсолнечник маслянистый, рапс
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Насіння для весняного посіву
ТОВ «Торговий Дім «Украгропром» пропонує насіння вітчизняної та зарубіжної селекції для весняного по
жмых технический или топливные гранулы
Куплю Жмых технический или топливные гранулы в Биг-бегах. Самовывоз
Сою, подсолнечник и редьку масляничные,лён ,рапс
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Сою,подсолнечник, рапс, редьку масляничную.
Добрый День. Хочу Вам предложить долгосроччное сотрудничество, наше предприятие на постоянной основе
Посевной материал подсолнуха Евралис Семенс Белла,ЕС Петуния,
4
Посевной материал подсолнуха Евралис Семенс Белла,ЕС Петуния,

Продаем посевной материал подсолнуха 7+ Евралис Семенс Аркадия, Белла,ЕС Петуния,ЕС Флоримис**,ЕС Виктория.Доставка по всей Украине!!!! 0967999353 Сергей