Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  Брикет

   Брикет  (куплю)


Немецкая фирма закупаеь дрова и брикеты в любых количествач на условиях ДДУ Германия, рассмотрим все предложения, готовы к долгосрочному сотрудничеству.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
Инновационный твердотопливный котёл Candle (произв
Уникальность этого котла в том, что время загрузки топлива(древесина) составляет мин 7 часов, максим
Продам дрова дубовые колотые
Продам дрова дубовые колотые с доставкой по Киеву и обл.
Дрова колотые в мешках
Дрова колотые длиной 25-30 см фракцией 6-18 см в мешках полипропиленовых размером 500х1200 мм.Цена
дрова дубовые колотые киев
www.mnogodrov.uaprom.net дров а колотые сухие дубовые, березовые, ольховые. доставка по киеву обла
Купить древесных отходов и дрова на паллетах
Купить древесных отходов(фотографии) и дрова на паллетах. Я покупаю весь период года. Могу ли я ку
Дрова колотые Дуб
1
Дрова колотые Дуб

Дрова колотые Дубовые. Наша компания заготавливает дрова колотые Дубовые, порезанные по 30-35см. и по колотые в диаметре 9-10см. Дрова имеют влажность 25-30 %. Осуществляем доставку дров колотых дубовых по Киеву и Киевской области.

Дрова колотые Граб
1
Дрова колотые Граб

Дрова колотые Граб. Наша компания заготавливает дрова колотые Граб, порезанные по 30-35см. и по колотые в диаметре 9-10см. Дрова имеют влажность 25-30 %. Осуществляем доставку дров колотых Граб по Киеву и Киевской области.

ЕвроДрова или Брикет топливный высокой теплотворности
5
ЕвроДрова или Брикет топливный высокой теплотворности

Вас больше не обманут, продавая сырые дрова в количистве, которое никак не перепроверить! Продам ЕВРОдрова - топливный брикет PiniKаy по лучшей цене с доставкой по Украине. Высокое качество от производителя! Высокая теплотворность + низкая зольность + ...