Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Соляные картины

   Соляные картины  (продам)

Автор:  ( 02.04.2008)
Підприємство: Кристальный мир
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 08.04.2011

Поверхность соляных картин создаёт неповторимые визуальные эффекты, а также оказывает значительное влияние на наше здоровье. Благодаря профессиональному совету наших дизайнеров и уникальным солям, доступным в нашей фирме (оранжевого, белого, серого, а также естественного зеленого и голубого цвета), Вы сами можете придумать или выбрать – используя доступные у нас материалы – узоры или мотивы, которые Вы хотели бы увидеть в своём помещении.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картины из янтаря
Предоставляем картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Разных размеров от 15х20 см до 80х120 см. М
Куплю картины
Куплю картины советских, русских, украинских художников в любом состоянии. Можно без рам. Т:096-45-4
Пейзажи, иконы, портреты из янтаря
Предоставляем картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Разных размеров от 15х20 см до 80х120 см. М
Продам скульптуру из бронзы
Продам скульптуру из бронзы. Автор - скульптор, искусствовед, кандидат наук Симон Тадрос. Скульптура
картины из янтаря:
Предоставляем картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Разных размеров от 15х20 см до 80х120 см. М
Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.
2
Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.

Меня зовут Элина Толстова. Я создаю свои картины в соавторстве с заказчиком.  Мы с вами вместе придумываем картину вашей мечты. Я посмотрю на фотографии помещения, где предполагается повесить картину. После этого можно будет определиться, что и как будет изображено, ...

поpтpeты, шapжи, эксклюзивные фoторамки
1
поpтpeты, шapжи, эксклюзивные фoторамки

Tворчеcкая мастеpcкая "CИЕНА",предcтавляет Вашему вниманию подаpки pyчной работы на заказ: Фoтoрaмки, Поpтреты, Интеpьеpныe Kaртины.По пpиемлемoй цeнe! Подаритe pадость любимым людям! грyппa вконтакте