Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка, клининг

   Уборка, клининг  (продам)

Автор: Леся  ( 27.04.2010)
Підприємство: Аарон, Клининговая компания
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 30.04.2010

Профессиональное выполнения генеральной, послестроительной уборки, мойка окон и твердых напольных покрытий, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка офисов, квартир, домов.НЕ ДОРОГО. Киев
Уборка офисов, квартир, домов.НЕ ДОРОГО. Киев Уборка, гениральная уборка, офисов, квартир, домов, Н
Уборка помещений; мойка окон; чистка ковролина
Уборка помещений; мойка окон; чистка ковролина, мягкой мебели Клининговые услуги: 1.Мойка окон и в
Уборка. Обычная или гениральня уборка, офисов, ква
Уборка. Обычная или гениральня уборка, офисов, квартир, домов, НЕ ДОРОГО (КИЕВ). У нас в коллективе
уборка.клининг.химчистка все виды
Мойка административных зданий, офисов, квартир. Уборка домов, коттеджей, производственных помещений
Уборка офисов и квартир.
Уборка офисов и квартир. Качественно. Профессионально . Доступные цены.Тел:3839504.
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я
2
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я

Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах. Быстро и качественно сделать уборку на кораблях, катерах, яхтах, лодках и других судах, а также очистить корпус судна от специфических отложений и загрязнений помогут ...

Послестроительная уборка от А до Я
2
Послестроительная уборка от А до Я

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из ...

Уборка, клининг, глубинная чистка и химчистка диванов, матрацев, ковров сепараторными пылесосами
10
Уборка, клининг, глубинная чистка и химчистка диванов, матрацев, ковров сепараторными пылесосами

 Клининговая компания "ДЕЛЬФИН" предоставляет профессиональные клининговые услуги. Генеральные уборки квартир, домов, офисов. Химическая, сухая и паровая очистка потолков, стен, полов, мебели, светильников, бытовой техники, окон, санузлов и кухни. Химчистка и ...

Уборка после строителей недорого Киев
2
Уборка после строителей недорого Киев

Услуги клининга Киев. Уборка в квартире после ремонта.   Компания по уборке квартир «КлинингСервисез» оказывает услуге уборки квартир после ремонта, уборки квартир после строителей в Киеве и Киевской области.   Наш персонал, обученный профессиональному кдинингу, ...