Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Сдам в аренду Штукатурная машина S38 Spritz

   Сдам в аренду Штукатурная машина S38 Spritz  (інше)


Штукатурная машина S38 Spritz. S38 позволяют готовить, подавать, наносить на поверхность, нагнетать обычные и специальные растворы, цементные растворы, самонивелирующиеся составы, традиционную известковую штукатурку, торкретбетон.
Преимущества
• Дальность подачи 400 м;
• Возможность буксировки автомобилем;
• Плавная регулировка производительности;
• Экономичный дизель 26 л.с. или электродвигатель 9,2 кВт;
229 39 74 Александр

Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Мельница шаровая
Шаровая Мельница позволяет получать однородный по тонкости продукт измельчения с помощью шаров разли
Виброгрохот
Виброгрохот применяется для разделения угля, руды, строительных и др. сыпучих материалов на фракции
Вертикальная ударная дробилка VSI
Вертикальная ударная дробилка VSI разработана немецким экспертом Shibang, и каждый индекс дробилки V
Высокоэффективная конусная дробилка HCS
1.Высокая эффективность: Обе стороны(верхняя и нижняя часть) главного вала дробилки HCS установлена
Гидравлическая конусная дробилка HPC
1.Гидравлическая конусная дробилка HPC комплектует 3 гидравлические защитные орган : защитная канист
Фрезеровальная машина
1
Фрезеровальная машина

Фрезеровальная машина NTC KM 20 VR-E Страна производитель: Чехия Предназначена для обработки и выравнивания бетонных поверхностей, подготовки к дробеструйной обработке, а также снятия полимерных составов с поверхности бетона или металла. Основные преимущества Регулировку ...

продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя
2
продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя

продам обменяю  емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя документы на перевозку даем

Skyjack SJ 4832 - электрический подъемник ножничного типа
6
Skyjack SJ 4832 - электрический подъемник ножничного типа

Skyjack SJ 4832 - электрический подъемник ножничного типа Skyjack - канадский производитель грузоподъемной техники. Ножничный самоходный подъемник Skyjack SJ 4832 используется там, где не требуется значительная высота подъема или досягаемость труднодоступных зон, ...