Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя

   продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя  (продам)

Ціна: 6 000 грн.
Автор: чп  ( 30.06.2008)
Підприємство: чп
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 04.01.2015

продам обменяю  емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя документы на перевозку даем


Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Топки Invicta 700 Promo
Каминные топки Invicta изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным
Мобильный Асфальтобетонный завод Terex-Cifali Magnum 140
Предлагаем Асфальтобетонные завод MAGNUM-140 производства TEREX-CIFALI (США) производительностью 100
Смесители грунта, торфа, древесных отходов, чернозема, навоза, помета, древесной щепы, мела, земли, форсфорных и минеральных удобрений
Смесители грунта, торфа, древесных отходов, чернозема, навоза, помета, древесной щепы, мела, земли,
продается пенобетонная установка
Установка применяется для изготовления строительных блоков,  утепления плоских кры
Продам пресс гидравлический мощностью 400 тонн
Продам пресс гидравлический мощностью 400 тонн  для изготовления особо прочного ст
Емкости, резервуары, цистерны для хранения и разогрева битума
1
Емкости, резервуары, цистерны для хранения и разогрева битума

Емкости битумные под автомобильный габарит имеют объём от 30 м3 до 64 м3. Емкости битумные под железнодорожный габарит (автонегабарит) имеют объём: l горизонтальные – от 30 м3 до 96 м3; l вертикальные – от 14 м3 до 83 м3. Толщина теплоизоляции, по желанию Заказ-чика, ...