Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фото и видео съемка

   Фото и видео съемка  (інше)


Фото и видео съемка на любой вкус . Творческий подход и многолетний опыт . Низкие цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Услуги дизайна
Предлагаю услуги по дизайну: - разработка логотипа, дизайн визиток, бланков, конвертов, папок, приг
Фотограф на корпоратив / фотографирование корпоративных мероприятий, вечеринок
Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь событийной (репортажной) фотографией: корпоративы, вечеринки, концер
Выпускные фотоальбомы в Симферополе
Выпускные альбомы, виньетки для детских садов, школ, вузов, организаций в Симферополе и Крыму. Выезд
Реклама товаров и услуг
Рекламно-информационный портал для размещения фото и текстовой информации о Вашем товаре или услуге.
Отфотографирую свадьбу бесплатно
Начинающий фотограф проведет сьемку свадьбы бесплатно, с вас пару фото для портфолио. Работы можно п
Предлагаю креативную фото съемку Love-story.
10
Предлагаю креативную фото съемку Love-story.

Фотосъемка, или Lovestory (англ.) – небольшая нестудийная фотосессия длительностью около двух часов, как правило на природе или в городе. Она может иметь какой-то сценарий или сюжет (что потребует дополнительной подготовки), а может быть, скажем, просто прогулкой ...

Операторская съемка, монтаж и обработка видео
1
Операторская съемка, монтаж и обработка видео

Как происходит работа? 1)Вы звоните - мы договариваемся о встрече. 2)На встрече мы оговариваем сценарий или помогаем вам создать новый, понимаем цели и задачи ролика.   Договариваемся о времени и месте проведения съемок.3)После подтвержденного сценария - ...

Фото видео и аэросъемка
1
Фото видео и аэросъемка

Здравствуйте) Меня зовут Сергей. Я руководитель фото и видеостудии полного цикла. Мы создаем брендовый контент для агентств, компаний, средств массовой информации, издателей, крупного, среднего и малого бизнеса в России и по всему миру. Есть портфолио, обращайтесь, ...

оцифровка видеокассет г Николаев
1
оцифровка видеокассет г Николаев

  г Николаев на профессиональном  оборудовании студия "fotos" выполнит Оцифровку VHS , Mini- DV; HDV; DVCAM;     C-VHS; Hi8; video-8; Digital -8mm кассет, оцифровка аудио кассет Оцифровка кинопленки 8-16mm  Оцифровка фотопленки,   Оцифровка слайдов, видеомонтаж! ...

фото и видеосъемка торжественных событий г Николаев
1
фото и видеосъемка торжественных событий г Николаев

                                    Выполняем   Фото-видеосъемку торжественных событий в Любом формате, профессиональным оборудованием.  Компьютерная обработка фотографий,  запись на DVD диски.  Создание свадебного фильма- индивидуальный подход,  монтаж, спецэффекты, ...