Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф на корпоратив / фотографирование корпоративных мероприятий, вечеринок

   Фотограф на корпоратив / фотографирование корпоративных мероприятий, вечеринок  (інше)


Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь событийной (репортажной) фотографией: корпоративы, вечеринки, концерты, детские и взрослые праздники, пресс-конференции, официальные мероприятия. Снимаю профессиональной зеркальной цифровой камерой, набором оптики и всего необходимого.
Стоимость моих услуг – 150 USD. Это ориентировочная сумма за съемочный день.
В течение трех дней после мероприятия вы получите от 100 до 1000 (в зависимости от длительности, формата и количества гостей) фотографий, подвергнутых легкой коррекционной обработке (цветокоррекция, ретушь по надобности).
Мои работы Вы можете просмотреть здесь:
http://picasaweb.google.com. ua/107514668103737727391/FdBPA G?feat=directlink
и
http://p icasaweb.google.com/1075146681 03737727391
Пишите, звоните. Цена и условия – обсуждаемы.
С уважением,
Дмитрий Васильев, моб. тел. 096-313-62-48, e-mail: photo.dima.044@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
фотограф
Фотограф. Свадьбы, венчания, юбилеи, репортажная фотосъемка. Индивидуальный подход. Качественная обр
имиджмейкер, стилист, визажист, шопер
Профессиональный стилист одежды, визажист, стилист по причёскам поможет Вам раскрыть вашу индивидуал
Видео-фотосьемка свадьбы в Саратове.
Арт-студия “AQUARELLE” -www.aquarelle.ucoz.ru- профессиональный свадебный фотограф и видеооператор,
Фото-видеосъемка свадьбы в Саратове
Арт-студия “AQUARELLE” -www.aquarelle.ucoz.ru- профессиональный свадебный фотограф и видеооператор,
Свадебный фотограф. Киев.
Свадебный фотограф. Киев. Услуги свадебного фотографа. Студийное фото. Сьемка на пленере. Семейное ф
Упаковка для фотографа. Фирменный стиль от CuteBox
6
Упаковка для фотографа. Фирменный стиль от CuteBox

CuteBox создает оригинальную упаковку для фотографов и видеографов: упаковка для диска, упаковка для фото, упаковка для флешек, визитки, фирменные пакеты, фотореквизит ... Особенности упаковки для фотографа от CuteBox: - стильный дизайн- индивидуальный подход ...

Поздравления с 8 марта на заказ клипы, плакаты, песни.
3
Поздравления с 8 марта на заказ клипы, плакаты, песни.

Оригинальные поздравления к любому празднику! Создание поздравительных клипов из ваших фото и видео с добавлением оригинальных вставок и переходов, персональные слайд-шоу, фото-коллажи, плакаты, календари и многое другое! Мы поможем вам создать неповторимый подарок ...