Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Элеваторы + комбикормовые заводы + свинокомплексы

   Элеваторы + комбикормовые заводы + свинокомплексы  (продам)


ЭЛЕВАТОРЫ под ключ любой ёмкости. Хранилище из емкостей для хранения зернового сырья с оборудованием для загрузки и выгрузки, установкой охлаждения зерна в емкости и термометрией; ЗЕРНОСУШИЛКИ вакуУмные и бункерные от 2,2 до 50 т/час Экологически чистая сушка. Режим сушки „живое зерно”. Встроенный зерноочиститель. Высокая пожаробезопасность. Любой вид топлива.Электронная система управления. Новейшие технологии.Только всё лучшее, что изобретено в мире мы применяем для строительства наших комплексов. Готовые и индивидуальные проекты. http://www.youtube.com/watch?v =LVrtQcIDtr8

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Емкости вертикальные горизонтальные
Комплексы для хранения сыпучих - 100 м.куб. Гоизонтальные пищевые непищевые Оборудование ноое и б/
Емкостное оборудование - Резервуары, Сосуды
ООО «Химмаш-Аппарат» предлагает резервуары для различных отраслей промышленности: - резервуары верт
генератор мыльных пузырей Sparrow (200грн.)
Продам генератор мыльных пузырей Sparrow: Цена: 200грн. Одно колесо; Заправочная емкость 0,6
Емкости силоса
ЕМкости вертикальные (силоса) - от 30 м.куб. - ХЕ-160 ( 50 м.куб.) - б/у Комплексы для хранения сы
Продаю недогрого емкости молочные Я1 ОСВ,ОМВ,ОМГ
Продаю недогрого емкости молочные н/ж: Я1 ОСВ-10;Я1 ОСВ-6,3; Я1 ОСВ-4; ОМВ-6,3. Танки для хранения м
Cтакан мерный лабораторный 600 млл Simax высокий
1
Cтакан мерный лабораторный 600 млл Simax высокий

  Мерный стакан стеклянный — вид лабораторной посуды, цилиндрический лабораторный стакан с делениями (шкалой) и носиком, применяемый в лабораториях для измерения объёмов жидкостей. Мерные стаканы незаменимы для измерения пищевых жидкостей и сыпучих продуктов. Они ...