Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка генеральная и после ремонта

   Уборка генеральная и после ремонта  (інше)

Автор:  ( 26.04.2009)
Підприємство: Валентина
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 26.04.2009

Домов, кватрир, офисов, салонов.
Мойка окон витрин.
Быстро, качественно и недорого.
В любое удобное для Вас время.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Порядок - всегда. Качественная уборка квартир
Стандарты чистоты и порядка на ross-clean.ru. Оперативная уборка офисов. Быстрая генеральная уборка.
Уборка офисов клининг
Уборка офисов клининг. Специально подготовленные специалисты топ клининг "Скорпэкс" и специальная
Помощь по дому и офису
Бюро «Домашний уют» предлагает услуги: •строителей (от ремонта квартиры до строительства коттеджей)
Уборка офисов по низким ценам. Полный вывоз мусора
Правильные решения на ross-clean.ru. Уборка помещения в любое время специально подобранным персонало
Уборка квартир
Недорогая уборка квартир, мойка окон, мытье балконов, химчистка ковров и мебели, стирка белья, приго
Генеральная уборка помещений от А до Я
2
Генеральная уборка помещений от А до Я

Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее востребованных видов клининговых услуг. Компетентное использование профессионального оборудования, современных моющих и чистящих средств позволяет навести чистоту ...

Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я
2
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я

Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах. Быстро и качественно сделать уборку на кораблях, катерах, яхтах, лодках и других судах, а также очистить корпус судна от специфических отложений и загрязнений помогут ...

Послестроительная уборка от А до Я
2
Послестроительная уборка от А до Я

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из ...

Уборка квартир от А до Я
1
Уборка квартир от А до Я

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев. Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от ...