Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Дроти та кабелі  >  Микроконтроллерные системы и автоматика.

   Микроконтроллерные системы и автоматика.  (продам)


Я предлагаю свои услуги разработчика цифровых и аналоговых устройств электронной техники любой сложности, написание программ для современных микроконтроллеров, опытного разработчика печатных плат. После разработки я могу сделать готовое устройство либо завершенный готовый к производству проект. Вы получаете возможность сразу начать производство и продажу разработанного электронного устройства, не испытывая каких-либо трудностей.

Alexelectr@mail .ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Провода и кабели"переглянути все
J-Y(St)Y BMK 2x2x0.8
J-Y (St)Y BMK 1x2x0.8, J-Y (St)Y BMK 2x2x0.8, J-Y (St)Y BMK 4x2x0.8, J-Y (St)Y BMK 8x2x0.8, J-Y (St)
Кабель, провод
Компания Мицар-Энерго специализируется на комплексных поставках Российского кабеля и провода, импор
КАБЕЛЬ, ПРОВОД. ДЕШЕВО
Уважаемые Господа! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ кабельной продукции из наличия на складе в Москве по НИЗКИМ
Ремонт поврежденных кабелей 0,4-10кВ
Проект, монтаж, заключение договора энергоснабжающими организациями. ООО «2&2 Energo Master» (лиц. А
Куплю ПМИТС-0.2
Куплю провод ПМИТС-0.2 бухту до 200 м Цвет любой,кроме белого и желтого
Оперативные оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции
1
Оперативные оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции

Реализация кабельно-проводниковой продукции, отвечающей всем стандартам качества из наличия или под заказ. Оперативные поставки напрямую от заводов производителей без излишних ожиданий. Продукция имеет все необходимые документы, подтверждающие качество и ...