Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  эксклюзивный тамада

   эксклюзивный тамада  (інше)


Эксклюзивный тамада-артист Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев,дней рождений, выпускных и корпоратинвых вечеров с незабываемой программой, зажигательной дискотекой и яркими впечатлениями!!! тел.331-65-06, (067)970-47-35

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада-Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных и выпускных вечеринок с непов
Клоун день рождения
Клоуны на день рождения.Только профессиональные артисты.Услуги клоуна, пирата, сказочного героя ,фо
Детские клоуны
Самые веселые клоуны.Детские клоуны по детским ценам.Клоуны, пираты, мимы, фокусы, аквагрим.Мы лучши
Корпоративные вечеринки
Предлагаем Вам организацию, проведение и обслуживание Вашего корпоративного праздника. Для Вас созда
Трудоустройство артистов и рабочих за рубежом
Модалс Агентство предоставляет вакансии только по рабочим контрактам в таких странах как: ЮАР ( Кейп
Ведущий(Тамада) Чернигов
10
Ведущий(Тамада) Чернигов

Меня зовут Ярослав. Я ведущий -тамада свадебных, корпоративных и других незабываемых и ярких праздников, актер, журналист, участник проектов «Танцуют все», «Украина слезам не верит». . Мой конёк – это молодой задор, лёгкость, непринуждённость, чувство юмора, ...