Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий(Тамада) Чернигов

   Ведущий(Тамада) Чернигов  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Ярослав. Я ведущий -тамада свадебных, корпоративных и других незабываемых и ярких праздников, актер, журналист, участник проектов «Танцуют все», «Украина слезам не верит». . Мой конёк – это молодой задор, лёгкость, непринуждённость, чувство юмора, креативность и очаровательная улыбка)))) У меня очень интересная праздничная программа! Костюмированное шоу, танцевальные конкурсы, весёлые эстафеты и трогательные обряды, фокусы. Я – ведущий имеющий в своём репертуаре абсолютно любые конкурсы: костюмированные, с использованием реквизита и различных прикольных атрибутов, а так же авторские, эксклюзивные конкурсы. Чтобы порадовать гостей и виновников торжества, чтобы и на другой день, и через много лет вспоминать о нем с теплотой в сердце и без стыдного румянца. Заряжу гостей весельем и позитивом!!! Проведу Ваш праздник неповторимо, весело, задорно и незабываемо, создам атмосферу общего единения, торжественности момента передавая душевную теплоту!!! 

Хорошо, если Ваш праздник проведёт просто профессиональный тамада. Но значительно лучше, если помимо профессионализма и опыта, Ваш тамада будет ещё и зажигательный, позитивный и оригинальный от природы. Почему? Потому - что, если ведущий хороший, то в атмосферу праздника он вложит часть своей души, а значит, неизбежно Ваш праздник будет содержать позитив, который излучает тамада.

Приглашаю Вас посетить мою официальную группу: http://vk.com/club_tamada_yaroslav ! В ней Вы сможете более детально ознакомиться с моими промо-материалами!:) Если Вас заинтересовало моё предложение - буду искренне рад возможности с Вами сотрудничать!:)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Недорого: заказ восточного танца на свадьбу , день рождения , корпоратив в Харькове
Недорого: Чарующая Танцовщица восточных танцев на Вашем празднике Восточные танцы , заказ тан
Звуккооператор-Dj на Ваш праздник
Предлагаю услуги звукооператора-dj на любое Ваше торжество (СВАДЬБА, корпоратив, юбилей, церемонии н
Обучение песочной анимации.
Обучение песочной анимации.   Ваше выступление или выступление вашего ребенка на мероприятии
Песочная анимация на свадьбу!
Песочное шоу!!!    Выступление художника – (мастера песочной анимации, обладателя Гран-При Междуна
Выездная церемония от ведущей г. Киева - Светланы Музы
Выездная церемония бракосочетания от ведущей г. Киева - Светланы Музы, на русском и украинском языка
Заказать фокусника на свадьбу
2
Заказать фокусника на свадьбу

Свадьба - это не просто ритуал. Это торжество любви. Это праздник рождения новой семьи. Это безусловно важнейшее событие в жизни каждого человека. Ведь счастливые люди - это те, которые не одиноки, те, кто любят и любимы, те, кто познал радость отцовства и ...

Двойники Верка Сердючка и другие на корпоративы
4
Двойники Верка Сердючка и другие на корпоративы

Выездные пародисты по доступным ценам! Оригинально, весело, ярко и доступно! Вокал, конферанс, конкурсы! Образы: Верка Сердючка, Оля Полякова, Ирина Билык, София Ротару, Мэрилин Монро, Лобода, Леди Гага, Кристина Орбакайте, Таня Буланова, Ани Лорак, Натали, ...