Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий

   Жена на час. Уборка квартир и коттеджей. Мойка окон и лоджий  (продам)


Жена на час. Уборка квартир, офисов и коттеджей. Мойка окон и лоджий. Генеральная уборка помещений после ремонта. Работаем по наличному и безналичному расчету без выходных и праздников! Звоните (495) 772-13-34 http://www.jenanachas.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Клининг. Санкт-Петербург. Уборка офисов. Мойка окон. Химчистка
Клининговая компания "Чистая Планета", Санкт-Петербург, предлагает качественный и оперативный сервис
«УХ клининг» - уборка, химчистка, клининг
Клининговая компания «УХ клининг» предлагает Вам профессиональную уборку офисов, квартир, домов, маг
Клининговые услуги
Послестроительная и поддерживающая уборка квартир, дач, котеджей, торговых центров. Химчиска ковровы
Уборка быстро и качественно
Клининговая компания «Люкс-Сервис» выполнит уборку любой сложности, любого типа помещения в любое
Уборка квартир
Уборка квартир 1-2 раза в неделю. Порядочность, качество, надежность.
после ремонтная уборка от А до Я
2
после ремонтная уборка от А до Я

Уборка после ремонта всегда настолько масштабна, что порой даже начать не знаешь с чего, не говоря уже о том, чтобы ее правильно провести. Мы рады предложить свои услуги по уборке любого помещения после ремонтно-строительных работ. Клининговая компания «Уборка ...

порядок в квартире от А до Я
1
порядок в квартире от А до Я

Согласитесь, что жить в чистой и свежей квартире гораздо приятнее, нежели в грязной. Но иногда времени на уборку, катастрофически не хватает, работа, дети, семья... Для этого мы и предлагаем свою помощь, чтобы Вы могли отдохнуть и провести время с пользой для ...

чистка ковровых покрытий от А до Я
1
чистка ковровых покрытий от А до Я

Ковровое покрытие часто используемое при покрытии полов в домах, офисах и других помещениях. Специальный уход и химчистка ковра и ковролина позволят сохранить первоначальный вид на долгие годы. В случае сильного загрязнения может помочь только чистка ковра ...

Избавление мебели от пятен
1
Избавление мебели от пятен

Сделаем качественную химчистку мебели (диванов, кресел, стульев и тд.) Химчистка необходима для того, чтобы избавить вашу мебель от микробов и других вредных паразитов, пятен от крови, сока, краски и другого. Сделать это можно паром и качественными средствами для ...

Уборка квартир и домов на регулярной основе
1
Уборка квартир и домов на регулярной основе

Maids - первый в Украине сервис горничных! Мы обеспечиваем качественную и профессиональную уборку квартир и домов. В удобное для Вас время и по доступной цене. - Наши горничные прошли проверку - Мы можем в любое время - У нас нет выходных и отпусков - ...