Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  ГАЗОНОКОСИЛКИ

   ГАЗОНОКОСИЛКИ  (продам)


ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ - покупайте ГАЗОНОКОСИЛКИ и др. на WWW AGROTREDING RU , WWW AGROTRADING.RU ИЛИ WWW AGRO-MAGAZIN RU – это сайты одной и той же конторы. Вам повесят "лапшу" на уши, а потом ПРОДАДУТ Б/У ГАЗОНОКОСИЛКИ ПО ЦЕНЕ НОВЫХ, КОТОРЫЕ СЛОМАЮТСЯ, В СЕРВИС ГАЗОНОКОСИЛКИ НЕ ПРИМУТ!Я купил у них в прошлом году культиватор и газонокосилку, в том же сезоне СЛОМАЛОСЬ И ТО, И ДРУГОЕ! В сервисной мастерской мне отказали в гарантийном обслуживании – так как техника оказалась не новой, а ВОССТАНОВЛЕННОЙ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ! Там же мне сообщили, что я не первый покупатель, ОБМАНУТЫЙ ЭТИМИ ДЕЛЬЦАМИ! Кудряшов Сергей, Москва.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Оборудование для жарки семечек. Жарочное оборудова
Оборудование предназначено для обжарки семечек, зеленого кофе и орехов (арахиса, фисташек, фундука и
Проектирование с/х зданий, оборудование для ферм
Польская фирма Група Агро представляет услуги: консультации, проектирование здании и технологии про
оборудование для производства комбикорма
Продам или сдам в аренду оборудование для производства комбикорма, производительностью 2 тч, в 150-т
Продам подшипники
Продам подшипники: 80706, 7723, 8214, 42240,113528, 113624, 1000915, 2097726, 2097730, 3182117, 1000
Влагомеры - анализаторы влажности
Лабораторные приборы: анализаторы влажности, производство влагомеров: влагомер древесины, влагомер н
Всё для сада и дачи на портале Мопра
4
Всё для сада и дачи на портале Мопра

Иметь дачу мечтает каждой уставший от городского смога горожанин. Собственный сад, плодородные грядки, ухоженный газон, просторное подворье с зонами отдыха – все это способно принести приятные эмоции хозяину загородного дома и его гостям. Но земля требует постоянного ...