Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Фотонная расческа

   Фотонная расческа  (продам)

Автор: Алексей  ( 07.04.2007)
Підприємство: ООО НПФ "Пульсар"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 07.04.2007

Продаем лечебно-профилактическое средство фотонная расческа. Применяется в лечебно-профилактических целях при облысении, перхоти, сухих, ломких, секущихся, жирных волосах. Дествующий физический фактор - низкоинтенсивное излучение. Комплектация - красный, УФ(А), ИК излучатели, аккумулятор, зарядное устройство. По жаланию заказчика кол-во, цвет и режимы работы излучателей могут варьироваться.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские товары и техника"переглянути все
РИНОБИМ, НЕВОТОН-ЭЛАН, НЕВОТОН-ЛЮКС, АУТн "РЕТОН"
НЕВОТОН-ЭЛАН, НЕВОТОН-ЛЮКС, АУТн "РЕТОН", РИНОБИМ, и др.- портативные физиотерапевтические аппараты
Боль пройдет через 20 минут!
Хотите быть здоровым? У меня, возможно, есть решение Вашей проблемы. Меня зовут, Анатолий. Я т
Сборники дистиллированной воды C-10, C-40
Продаем по низким ценам: Сборник дистиллированной воды на 40л C-40---4100руб; Сборник дистиллиров
Комплект инструментов для флебэктомии.
ООО "МедКомСервис" ,тел.(495) 796-54-34. medcomservis@mail.ru Предла гаем со склада в Москве и на
Аппаратно-программные комплексы "VALEOM"
Разработка и производство высокотехнологичного диагностического оборудования, которое позволяет пров