Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Комплектующие для отеч. и импортных стиральных маш

   Комплектующие для отеч. и импортных стиральных маш  (продам)


Комплектующие для стиральных машин Вятка, Bosh, Candy, Ardo,
Indesit, Polar, Zanussi,Whirlpool, Ariston, Indesit.
опт и розница по ценам вне конкуренции.
примерный прайс:
клапаны - 115-210 рублей
командоаппарат - 450 рублей
тэны (НСМА) - 110-130 рублей
годовая ГАРАНТИЯ.подробнее на сайте http://www.psbplus.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Установка и подключение
Установка всех видов бытовой техники,стиральных,посудомоечн ых машин, а также встраиваемой техники.Г
Ретона - стиральная машина на ладони
Стиральная машинка "Ретона", которая легко уместится на ладони, незаменима в быту без труда отстирае
Продам стиральную б.у. 120у.е. торг. Киев
Продам стиральную машину-автомат б.у. Siemens. Б.у. 8лет. В хорошем состоянии. Цвет слоновой кости.
Стиральные машины
Омский завод стиральных машин реализует бытовую технику "Сибирь"
Стиральная машина б/у Candy
Candy Activa 128AC, белая, 85*60*54, сборка Италия, 5500 руб
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Купить стиральную машину Miele с сушкой. Преимущества машинки с сушкой
5
Купить стиральную машину Miele с сушкой. Преимущества машинки с сушкой

Покупка стиральной машины с функцией сушки является удобным и практичным решением для многих современных домов. Компания Miele предлагает широкий выбор таких стиральных машин, которые обеспечивают высокое качество стирки и эффективную сушку белья. В данной ...