Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Продаю молочное оборудование

   Продаю молочное оборудование  (продам)


Продаю молочное оборудование: фасовщик молока в пленку М6-ОРЗ-Е; маслоизготовитель МИБС-0,2; заквасочник с эл. рубашкой разогрева; сепаратор молокоочиститель 1т. все в отличном состоянии. Цена договорная – низкая. т. (095) 500-67-76 Алексей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Пищевые емкостя Я1ОСВ-6,3 м.куб.-3 шт.
Пищевые емкостя Я1ОСВ-6,3 м.куб.-3 шт. Я1ОСВ-10м.куб-3 шт.
молочное оборудование
Продам: ванну сыродельную v 5тон (производство Венгрия), Французкие охладители с огрегатами на 600л,
Холодильные агрегаты
Холодильные агрегаты COPELAND, TECUMSEH Воздухоохладители Д вери для холодильных камер Электроник
Продаю фильтр-пресс Ш4-ВФО-12
Продаю фильтр-пресс Ш4-ВФО-12, Россия, 630*630, полностью из нерж, все пластины -нерж. 40 шт, Цена
Ванна сыродельная 5000л
1.Продам ванну сыродельную 5000л полностью комплектную Донецкая 2.Линия пр-ва твердых сыров Чеддера
Оборудование для молочной индустрии
1
Оборудование для молочной индустрии

Молочная промышленность охватывает все процессы производства молочных продуктов. Компания ООО «Солнечное», которая является одним из ведущих поставщиков промышленного оборудования в Украине, может предложить Вам широкий ассортимент современного, надежного и ...