Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Пищевые емкостя Я1ОСВ-6,3 м.куб.-3 шт.

   Пищевые емкостя Я1ОСВ-6,3 м.куб.-3 шт.  (куплю)

Автор: Сергей Анатольевич  ( 31.03.2004)
Підприємство: ИТП
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 08.04.2004

Пищевые емкостя Я1ОСВ-6,3 м.куб.-3 шт.
Я1ОСВ-10м.куб-3 шт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Продаю фильтр-пресс Ш4-ВФО-12
Продаю фильтр-пресс Ш4-ВФО-12, Россия, 630*630, полностью из нерж, все пластины -нерж. 40 шт, Цена
Машина тестосмесительная ПХП.3.
Машина тестосмесительная ПХП.3. с нержавеющми дежами.Производит 300 кг, время замеса 10 мин.. Масса
Машина сушильная с электрообогревом КП-313
Сушильная машина на электрообогреве загрузочной массой 5 кг предназначена для сушки бельевых изделий
Оборудование для производства макарон
Налаженное оборудование макаронного цеха, производительность - 4 тонны в сутки - 2преса - 4 сушиль
Автоматы для упаковки в пакет DOY PACK.
Автоматы упаковки продуктов на лотках в стретч-пленку . Предлагаем фасовочно-упаковочные автоматы д
Завод под ключ по производству мальтодекстрина
1
Завод под ключ по производству мальтодекстрина

Завод под ключ по производству мальтодекстрина. Свойства мальтодекстрина позволяют использовать его довольно широко. В пищевой промышленности его применяют в качестве добавки. В кондитерских и хлебобулочных изделиях – для улучшения их вида и вкусовых качеств; ...

-Завод по производству сухого соевого заменителя молока.
1
-Завод по производству сухого соевого заменителя молока.

-Завод по производству сухого соевого заменителя молока. Разработана технология производства соевого сухого заменителя молока (ССЗМ) — растительного аналога сухого цельного молока. Соевый сухой заменитель молока является продуктом высокой питательной и ...

Заводы по производству сухого цельного и обезжиренного молока
1
Заводы по производству сухого цельного и обезжиренного молока

Завод по производству сывороточно-белковых концентратов КСБ   Компания ICF Welko S.p.A. предлагает своим клиентам готовые линии под ключ Данное предложение, по производству КСБ, является одним из перспективных производств в пищевой и спортивной промышленности. Высокий ...

Завод по производству инулина, пектина, пищевых волокон.
1
Завод по производству инулина, пектина, пищевых волокон.

Завод по производству инулина, пектина, пищевых волокон.   ICF Welko S.p.A. предлагает своим клиентам завод под ключ по производству пектина, инулина, пищевых волокон. Гарантия высокого качества продукции. Завод под ключ-это оптимальное соотношение финансовых затрат ...

Завод под ключ по производству сухого яичного белка, желтка и меланжа.
2
Завод под ключ по производству сухого яичного белка, желтка и меланжа.

Завод под ключ по производству сухого яичного белка, желтка и меланжа.   Сухой яичный порошок получают методом испарения влаги из продукта на распылительной сушильной установке. В такой установке, температура воздуха не превышает 130-135 градусов, а сам ...