Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Помощь психолога

   Помощь психолога  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте, меня зовут Алена. Практикую с 2014 года в Киеве. Работаю со взрослыми и семейными парами. Я дипломированный психолог и сертифицированный гештальт-терапевт. 

Я предоставляю помощь психолога в Киеве. Провожу консультации для женщин, мужчин и семейных пар. На этом сайте Вы можете узнать обо мне, почитать интересные статьи о психологии личности, про семейные отношения и психотерапию, записаться на прием.

Моя терапевтическая философия заключается в том, чтобы помочь людям выявить и использовать свои сильные стороны для решения текущих и давних проблем. Важно исследовать свой уникальный способ быть с самим собой, с другими и с окружающей средой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Экспертные услуги"переглянути все
Аренда, продажа, установка и сопровождение BAS и 1С
Компания «ИНФОРС online», которая входит во Всеукраинскую «Спілку Автоматизаторів Бізнес
Оформление виз в англоязычные страны в Киеве с World Visa
Несмотря на то, что Украина получила вожделенный "безвиз" с Европейским Союзом, остается ещ
Підсвітка баштових кранів(Брендування баштових кранів)
РК "Вест Рей" надає послуги із брендування баштових кранів, архітектурної підсвітки фасадів, оформле
Візи, страхування, консультації, робота в Європі
Агентство, що спеціалізується на працевлаштуванні українців за кордоном, пропонує всім бажаючим поїх
Энергоаудит от компании "Ліхтарик"
Учитывая значительную стоимость коммунальных услуг, собственники жилья кровно з
Оформление виз в англоязычные страны в Киеве с World Visa
2
Оформление виз в англоязычные страны в Киеве с World Visa

Несмотря на то, что Украина получила вожделенный "безвиз" с Европейским Союзом, остается еще очень много стран, для поездки в которые гражданам нашей страны необходимо открыть визовое разрешение. Среди них практически все англоязычные страны и в частности такие ...

Тесты для оценки персонала в Москве
2
Тесты для оценки персонала в Москве

Справедливость изречения «кадры решают все» с готовностью подтверждают многие руководители больших и маленьких компаний. От профессионализма, компетентности и трудового энтузиазма сотрудников напрямую зависят показатели производительности. Ответственные за ...

Как работает эквайринг для интернет-магазинов?
2
Как работает эквайринг для интернет-магазинов?

Увеличить продажи, улучшить взаимодействие с клиентами и упростить процесс оплаты как для покупателя, так и для продавца – все это возможно с помощью современных платежных инструментов. Оптимизация бизнес-процессов Как известно, эквайринг для интернет магазинов ...

Справка о доходах с места работы
1
Справка о доходах с места работы

Делаем такие справки : 1. Справка о доходах с официальным подтверждением ; 2. Выписка из банка ; 3. Справка студента из украинского национального университета ; 4. Трудовой договор, трудовая книжка со стажем, характеристика с места работы, гарантийное письмо ...

Зроблю для вас таблиці для управлінської звітності
5
Зроблю для вас таблиці для управлінської звітності

Зроблю для вас 3 таблиці для управлінської звітності в Google Sheets або Excel  Cashflow, він же платіжний календар - таблиця, в якій можна вести всі приходи і розходи по всіх касах по датах. Таблиця дозволить вам передбачати касові розриви, і правильно розділити ...