Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Консультации и помощь по вопросу оформления водительского удостоверения!

   Консультации и помощь по вопросу оформления водительского удостоверения!  (пропоную)

Ціна: договірна

Консультации и помощь по вопросу оформления водительского удостоверения! 
- Любые категории 
- Изготовление дубликатов 
- Восстановление после утери или лишения 
- Права на мотоцикл и трактор и тд. 
А1,А,В1,В,С1,С,D1,D,BE,C1E,СЕ,D1E,DE. 
- Продление доверенностей 
- Востановление тех. паспорта и т.д

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Мустафа Джемилев. Рейдерство и коррупция в Украине.
Руслан Евстафьев, Днепровский предприниматель, и все украинцы пострадали от действий мошенников
Услуга виртуального офиса в Москве
Каждая компания, которая ведет деятельность на территории нашей страны, должна иметь офис. И дл
Усиление сотового сигнала за 1 день "под ключ"
Даём гарантию от 2-ух лет. С помощью усилителя сотового сигнала для звонков и интернета 2G/3G/4G
Мобильное пневмокаркасное сооружение (ПКС)
Если Вы желаете купить пневмокаркасное сооружение, тогда мы предоставим для этого максимально выгодн
Услуги сервиса интернет телевидения по Украине
Интерактивное телевидение считается новинкой в области телевизионных коммуникаций, которая
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
1
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом

Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уже 12 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин любого производителя. Я ...

Диспетчеризация производства с Indusoft-Ukraine
2
Диспетчеризация производства с Indusoft-Ukraine

Диспетчеризацией производства называется централизованное управление, непрерывное профессиональное администрирование технологического процесса промышленной организации. Ознакомиться с этим понятием можно подробнее здесь, на сайте компании Indusoft-Ukraine. Диспетчеризация ...

Настройка IP телефонии с нуля от Activka
1
Настройка IP телефонии с нуля от Activka

IP-телефония обладает целым рядом существенных плюсов. Она является более выгодной альтернативой городским телефонам и мобильной связи. Для того, чтобы пользоваться всем функционалом данной технологии, лишь требуется иметь подключение к интернету. Вами может ...

Администрирование серверов: что в себя включает и кому пригодится?
1
Администрирование серверов: что в себя включает и кому пригодится?

Администрирование серверов: что в себя включает и кому пригодится?   Можно ли обойтись без услуги администрирования серверов? Этот вопрос нам часто задают новые клиенты. Ответ – можно, но только если у вас в команде есть толковый системный администратор или ...

Подключение к РНИС в Москве
2
Подключение к РНИС в Москве

Единая региональная навигационная система города Москвы – удобный сервис, который по достоинству оценили многие владельцы транспорта. Система помогает более эффективно справлять автомобилем, в разы улучшать предоставление транспортных услуг в столице РФ. ...