Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Медицинские услуги  >  Консультации  >  Дыхание по методу Бутейко

Дыхание по методу Бутейко  (предлагаю)

Цена:договорная

Метод Бутейко -это несложные упражнения, основанные на неглубоком и поверхностном дыхании .При использовании метода происходит нормализация функции дыхания, нормализация обмена веществ, нормализация иммунитета. Одновременно поднимается иммунитет, начинается выздоровление за короткое время! Дети, которые часто болеют простудными заболеваниями и пропускают занятия, выздоравливают, повышается их успеваемость.
Дыхание по Бутейко повышает концентрацию углекислого газа в крови и устраняет симптомы гипервентиляции такие как: аллергия, бронхит, хроническая пневмония, хронический насморк, аритмия, гайморит, простудные заболевания, аденоиды, гипертония, вегето-сосудистая дистония, лишний вес, надоедливый кашель, потливость, озноб, храп, головокружение, астма, головная боль, зевота, чувство страха, атопический дерматит.

Реклама

Объявления из рубрики "Консультации" посмотреть все
Услуги диетолога
Здравствуйте! Меня зовут Магдалина, я сертифицированный диетолог, составляю рацион индив
Ваш личный психолог.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна , я психолог –консультант , перинатальный психолог, арт- терапевт
Акции от Клиники «Adonis»роддом Adonis
Adonis — Клиника Полного Цикла Для Всей Семьи! - предоставление полного комплекса
Риносептопластика в Киеве. Пластика носа и носовой перегородки у лучшего хирурга Украины
Хотите сделать пластическую операцию на носу? Риносептопластика — оперативное вмешательство цел
ДНК тест на отцовство в Запорожье
Как установить отцовство по ДНК? Сделать ДНК тест на отцовство (проверка отцовства) в городе Запоро