Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Дыхание по методу Бутейко

   Дыхание по методу Бутейко  (пропоную)

Ціна: договірна

Метод Бутейко -это несложные упражнения, основанные на неглубоком и поверхностном дыхании .При использовании метода происходит нормализация функции дыхания, нормализация обмена веществ, нормализация иммунитета. Одновременно поднимается иммунитет, начинается выздоровление за короткое время! Дети, которые часто болеют простудными заболеваниями и пропускают занятия, выздоравливают, повышается их успеваемость.
Дыхание по Бутейко повышает концентрацию углекислого газа в крови и устраняет симптомы гипервентиляции такие как: аллергия, бронхит, хроническая пневмония, хронический насморк, аритмия, гайморит, простудные заболевания, аденоиды, гипертония, вегето-сосудистая дистония, лишний вес, надоедливый кашель, потливость, озноб, храп, головокружение, астма, головная боль, зевота, чувство страха, атопический дерматит.

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Услуги диетолога
Здравствуйте! Меня зовут Магдалина, я сертифицированный диетолог, составляю рацион индив
Ваш личный психолог.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна , я психолог –консультант , перинатальный психолог, арт- терапевт
Акции от Клиники «Adonis»роддом Adonis
Adonis — Клиника Полного Цикла Для Всей Семьи! - предоставление полного комплекса
Риносептопластика в Киеве. Пластика носа и носовой перегородки у лучшего хирурга Украины
Хотите сделать пластическую операцию на носу? Риносептопластика — оперативное вмешательство цел
ДНК тест на отцовство в Запорожье
Как установить отцовство по ДНК? Сделать ДНК тест на отцовство (проверка отцовства) в городе Запоро
Гастроскопия в Киеве: цена, показания, особенности
4
Гастроскопия в Киеве: цена, показания, особенности

Для обследования желудочно-кишечного тракта назначается гастроскопия. Это эффективный и безопасный метод эндоскопического инвазивного исследования при помощи эндоскопа. В частной клинике гастроскопия киев цена которой зависит от разных факторов, проводится под ...