Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Строительство ангаров из металлоконструкций

   Строительство ангаров из металлоконструкций  (пропоную)

Автор: Игорь  ( 14.12.2010)
Підприємство: Студия ОМИ
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпродзержинськ
Дата публікації: 26.03.2019

Выполняем работы по всей Украине.
Минимальный объем для заключения договора от 15 000 грн.
Мы производим ангары всех типов:
- тентовые ангары: легкие, прочные быстровозводимые конструкции, широко применяются в сельском хозяйстве для хранения урожая, содержания животных и птиц;
- арочные ангары: универсальные конструкции для складов, гаражей и т.п.;
- шатровые ангары: недорогие, легкие, надежные и быстро монтируемые;
- прямостенные ангары;
- утепленные ангары.
Наша компания предоставляет высококачественные строительно-производственные услуги:
- Ангары, склады, быстро монтируемые здания.
- Зернохранилища, зернотоки.
- Свинофермы, птицефабрики, коровники.
- Тентовые ангары, тентовые конструкции, навесы.
- Металлоконструкции любого типа и сложности.ий

Реклама

Оголошення із рубрики "Экспертные услуги"переглянути все
Определение пробы металла. Золото, серебро, платина
Предоставляем услугу спектрального анализа. Возможность узнать содержание драгоценных металлов в
Иммиграция в Канаду - услуги лицензированного иммиграционного консультанта
Иммигрировать или остаться? Этот вопрос сегодня ставит перед собой каждый второй украин
Услуги стилиста Анжелики Солонской
Консультант по имиджу и стилю. Услуги стилиста недорого. Услуги консультанта по имиджу. Стили
Электричество на участок или в загородный дом в Киево-Святошинском районе
Электричество на участок или в загородный дом в Киево-Святошинском районе, поможем также
Онлайн страхование всех видов
Это метапоисковик, позволяющий сравнить цены на страховки онлайн и выбрать подходящий ва
Проверка контрагента на сайте Infounit
1
Проверка контрагента на сайте Infounit

Если вас интересует точная и надежная проверка контрагента, переходите на сайт https://www.infounit.ru/ и выполняйте ее в режиме онлайн. Здесь вы найдете интересующую вас информацию всего за несколько минут. Переходите на этот веб-ресурс в удобное вам время, ...

Архивные работы и услуги в Москве
4
Архивные работы и услуги в Москве

Архивные работы представляют собой мероприятия, значительно упрощающие документооборот. Грамотно выполненная обработка рабочих бумаг способствует возможности исключения колоссального количества проблем, касающихся поиска определенной информации. Воспользоваться услугами ...

Поставщики для дропшиппинга в России
2
Поставщики для дропшиппинга в России

Уникальная система дропшиппинг предполагает в себе отправку продукции непосредственно от производителя к клиенту. Характерная особенность подобной деятельности заключается в том, что можно быстро открыть бизнес без стартовых вложений. Также специалисты сообщают, ...

Выписки из ЕГРН
1
Выписки из ЕГРН

Покупка жилья на вторичном рынке сулит покупателю немало хлопот. Кроме собственно самого поиска такой квартиры, которая смогла бы соответствовать заявленным параметрам относительно расположения, состояния и цены, нужно будет суметь избежать потенциальных угроз ...

Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци
3
Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБЕЩАЮ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Если вы уже обратились ко мне с проблемой я найду выход с той или иной ситуации, никто еще не уходил от меня без позитивного результата. Я не придумываю вымышленные порчи.  Да, я имею способность видеть и ...