Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Диетолог

   Диетолог  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и оздоровить организм. Почему я?
* у меня есть мед. образование
* я прошла множество курсов и семинаров по диетологии,
*Закончила "Institute of nutrition and detox coaching" на нутрициолога-натуропата.
*учусь в магистратуре по специальности " Спортивная диетология"
* могу составить меню как классическое, так и рассчитанное на вегетарианское питание
* Вы получаете понедельное меню с учетом Ваших особенностей ( заполняете анкету)
* Без голода
*Все блюда с рецептами
*Готовка отнимает минимум времени
* Бонусом к похудению станет общее оздоровление организма!
* Составляю лечебное меню АИП ( аутоимунный протокол), антикандида, антисахар, Fodmap (при синдроме избыточного бактериального роста в кишечнике, синдроме раздраженного кишечника) и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Липофилинг лица и тела. Пластическая хирургия в Киеве
Липофилинг – относительно новая для Киева и всей Украины процедура. По своей сути, липоф
Салон красоты "Ваше тело"
Название салона: Ваше Тело Адрес сайта: https://vashetelo.com.ua/ Адрес салона: г. Харьков ул.Дани
Бесплатная йога «Первый Шаг»
Сб, 14.00-16.00 Попробуйте йогу! Простые асаны, дыхательные техники и медитации. Уровень подготовки
Массажисты Москвы, каталог с фото, ценами на массаж. Выезд на дом и в салонах
Каталог профессиональных массажистов Москвы. Анкеты массажистов с фото, ценами на массаж, информацие
Медицинский центр Альт-Мед на Котовского Одесса
Медицинский центр «Альт-Мед» — это в первую очередь качественные медицинские услуги по доступно
Эндокринолог диетолог (+ скайп +на дому ).Консультация
2
Эндокринолог диетолог (+ скайп +на дому ).Консультация

КАТЕГОРИЯ- ВЫСШАЯ СТАЖ РАБОТЫ- 30 ЛЕТ - консультации по лечению САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 и 2 типа - рекомендации по питанию при сахарном диабете - лечение ЩИТОВИДНОЙ железы - ХАТ - Тиреотоксикоз - Гипотиреоз -СНИЖЕНИЕ ВЕСА

Диетолог, услуги, составление меню и др.
1
Диетолог, услуги, составление меню и др.

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и оздоровить организм. Почему я? 1. У меня есть медицинское образование. 2. Я прошла множество курсов и семинаров по диетологии, 3. Закончила "Institute of nutrition ...

Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата
1
Профессиональный диетолог, консультации и ведение до результата

Все знаешь про правильное сбалансированное питание и ЗОЖ, а твое отражение с тобой не согласно? Результаты не врут Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен Главный принцип - улучшать качество жизни моего клиента Морить ...

Пансионат для пожилых и его гарантии
2
Пансионат для пожилых и его гарантии

Комплексный подход к уходу за пожилыми людьми лежит в основе работы частного пансионата. Постепенно популярность такого учреждения возрастает. У украинцев появляется осознание того, что никто не позаботится о родственнике в возрасте лучше, чем опытные профессионалы. ...

Индивидуальная консультация диетолога
1
Индивидуальная консультация диетолога

Трёхэтапная консультация врача диетолога-нутрициолога Татьяны Кихтевой. Вы можете нормализовать вес, разобраться с причиной "застоя".  Доступны разовые консультации, ведение на постоянной основе, а также обучение самостоятельной организации здорового образа ...