Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры  >  Продам фирменный инструмент для волокна

   Продам фирменный инструмент для волокна  (продам)

Цена:договорная
Автор: Артем Шевченко Михайлович  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО
Местонахождение: Украина, Киев, улица Митрополита Владимира Сабодана
Дата публикации: 22.05.2018

1) Ручной портативный скалыватель оптических волокон Fujikura CT-02 -2шт - 2400грн/шт;
2) Электроды для сварочного аппарата DVP730/740 - 1100грн;



Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;
Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт —  12 грн/шт;
Кабель (провод) П274 (полевик), П296. Продам.
Продажа: КАБЕЛЬ (ПРОВОД) *П 274 – полевик, катушки по 500м. *П 296 - любой метраж.
Комплект HDMI розетк по двум витым парам на 30 метров
HDMI розетка  по витой паре до 30 метров  с одним портом IP. В комплекте есть приемник и передатчик
Провод медный ППВ 2х2,5 коаксиальный RG218
продам провод медный ППВ 2х2,5кв.мм в бухтах 12грн/м  бухты Провод медный ППВ 2х2,5кв.мм. цена- 12гр
Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem
Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem