Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Телефонія, зв'язок, мережеве обладнання  >  Мережеве обладнання  >  Кабеля зв'язку, шнури  >  Одескабель КППт-ВП(UTP трос) 2*2*0,5,500м

   Одескабель КППт-ВП(UTP трос) 2*2*0,5,500м  (продам)

Ціна: договірна

Одескабель КППт-ВП(UTP медный трос) 2*2*0,5,500м

Реклама

Оголошення із рубрики "Кабеля связи, шнуры"переглянути все
Провод телефонный (лапша) трп 2х0,5
Провод телефонный (лапша) ТРП 2Х0,5 бухтами по 700 м.
Провод медный ППВ 2х2,5 коаксиальный RG218
продам провод медный ППВ 2х2,5кв.мм в бухтах 12грн/м  бухты Провод медный ППВ 2х2,5кв.мм. цена- 12гр
Adaptor AD-SC/PC 100шт.=1пач
Adaptor AD-SC/PC 100шт.=1пач
Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem
Розгалажуватель BOKT-5M-92/25-125/30 разветвительный зажим BOKT("прищепка") TYCO Raychem
Пигтейлы, патч-корды оптические
1) Пигтейл LC/UPC (синий), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м - 51шт - 17,00 грн/шт;