Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Ковш универсальный

   Ковш универсальный  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: Пак-Трейд
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Житомир
Дата публікації: 31.08.2017

Предлагаем высококачественные ковши для с/х и спецтехники.

Ковши  изготовлены из высококачественной стали по уникальной технологии. Для быстрого и надежного крепления задняя часть ковша оборудована прочными крюками . Модели данной серии могут применяться  :

- сельском хозяйстве (загрузка / разгрузка зерновых культур , овощей и фруктов )

-  строительстве (загрузка / разгрузка гравия , грунта , песка и др. материалов ) и т.д.

На складе в г. Житомире представлены наиболее популярные и практические модели ковшей объемом :

 1м3

 1,5м3

 2,0 м3

2,7 м3

Специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут подобрать оптимальное навесное оборудование для Вашего погрузчика

 

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Культиватор КРН-5.6(антикризовая цена), цена
Культиватор КРН-5,6(КРН4.2, КРНВ-4.2, КРН-5.6, КРНВ-5.6) Культиватор Культиватор крн, об
Картофелесажалка для мотоблока КСН-1
ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ! Доставка к дому или ближайшему отделению службы доставки:
косилка роторная wirax z-069
Почтой не доставляем.косилка роторная wirax z-069\Косилка роторная WIRAX Z-069 косилка р
крн культиватор,крн 5.6
крн культиватор,крн 5.6 культиватор, культиватор крн,культиватор крн купить,культиватор
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я,   ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - пр
Ремонт запчастей New Holland Т8.390
1
Ремонт запчастей New Holland Т8.390

Осуществляем ремонт запчастей для трактора New Holland Т8.390.Бесплатная дефектовка.Оплата Наличным и безналичным расчётомДоставка по всей Украине, любыми грузоперевозками.

сеялка УПС 8 Новая (система контроля Агро-8м, транспортное)
1
сеялка УПС 8 Новая (система контроля Агро-8м, транспортное)

Сеялка УПС + АГРО-8М или НИВА-12 -СИСТЕМА КОНТРОЛЯ УПС продажа сеялки Сеялка УПС сеялки У П С -8 (двухконтурная, система конроля, Сеялка УПС-8 Двухконтурная Веста 8 Универсальная ВЕСТА(Упс-8) пневматическая сеялка УПС- 8 У П С -8 ( двухконтурная, система конроля, ...

КРН 5,6 Прополочник навесной
1
КРН 5,6 Прополочник навесной

Культиватор навесной КРН-5,6(КРН 4,2) предназначен для междурядной обработки восьми и шестирядных посевов высокостебельных пропашных культур. Ширина захвата — 5,6 м. Секции на культиваторе усиленные. Культиватор крн, культиватор крн 5 6 цена, культиватор крн ...

Оригинальная ротационная борона БРМ 6 мотыга захват 6 метров
1
Оригинальная ротационная борона БРМ 6 мотыга захват 6 метров

Эта борона ротационная БРМ 6 используется для борьбы с сорняками, разрушения поверхностной почвенной корки, рыхления поверхностного слоя, насыщения почвы воздухом, сохранения влаги. Агрегат МБР 6 эффективно и результативно разрыхляет почву, не повреждая при ...