Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  сделать кардиограмму на дому для взрослых

   сделать кардиограмму на дому для взрослых  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

снятие кардиограммы во всех необходимых и возможных отведениях с расшифровкой и консультацией пациента с 8 до 20 часов

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Избавься от прыщей, высыпаний на коже с гарантией результата!
Избавься от прыщей, высыпаний на коже с гарантией результата!
Диагностика и лечение заболеваний в ММЦ УРО-ПРО
Богатейший опыт, накопленный за годы работы филиалов «ON Clinic», помогает достичь высоких результат
дипломиpованный мacсaжиcт-косметолог, прeдлагaю yслyги маccажa. м. октябpьcкaя
Я - дипломиpовaнный массажист-косметoлог с сеpтификатaми и опытoм более 5 лет! Предлaгаю качественны
пpофeccиональный маccаж в домашней обстановкe
Предлагaю Вaм наcладиться клaссическим, спoртивным, тaнтpичеcким, ypологичeским или лечeбным массaжа
Мыло "Акрустал" для применения на кожных покровах
Мыло "Акрустал" - это наилучшее приобретение вспомогательного средства по уходу за кожей
Массажист-реабилитолог с выездом на дом.
1
Массажист-реабилитолог с выездом на дом.

Восстановление после инсульта, посттравматическая реабилитация: массаж, лфк, мануальная терапия, психотерапия, пост-изометрическая релаксация. Выезд на дом к лежачим больным только на тер-ии г.Ялта.

выведение из запоя на дому киев
1
выведение из запоя на дому киев

Профессиональная медсестра (опыт работы в медицине 22 года) много довольных моей работой и благодарных пациентов,вызывают меня на повторные курсы лечения предлагаю Вам на дому услуги по постановке капельниц (работаю с венами любой сложности) выполненяю различные ...

Многопрофильный медицинский центр в Москве
2
Многопрофильный медицинский центр в Москве

Каждая среднестатистическая семья тратит большое количество времени на обслуживание в государственных поликлиниках. Утомительные очереди, отсутствие врачей, неподходящее время работы лаборатории, споры и конфликты в поликлинике сегодня остаются в прошлом. Многопрофильный ...