Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Лечение целлюлита, коррекция фигуры

   Лечение целлюлита, коррекция фигуры  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Лечение целлюлита, коррекция фигуры


Новейшая методика коррекции фигуры – безоперационное удаление локальных жировых отложений и лечение целлюлита в центре здоровья и красоты «Медиком».

Лечение целлюлита, коррекция фигуры – это настоящее чудо достижений современной косметологии. Без малейшего вреда для Вашего здоровья, кожа станет более эластичной и подтянутой уже после первой процедуры, а через несколько сеансов нежелательные сантиметры начнут просто таять на глазах!

СПОСОБСТВУЕТ :
— видимому устранению целлюлита;
— устранению отёчности;
— улучшению эластичности кожи;
— расщеплению локальных жировых отложений;
— улучшению лимфодренажа;
— улучшению циркуляции крови;
— уменьшению объемов тела.

Для подробной информации и запись на бесплатную консультацию звоните в центр здоровья и красоты «Медиком».

г.Одесса, ул. Базарная, 87

(067) 749-99-19
(093) 456-63-84


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
В Салоне Красоты ведет прием Врач-Трихолог!
Волосы — зеркало здоровья Волосы отражают состояние нашего здоровья.
Депиляция..Мужская..Симферополь.Скидки!!!
Мастер с мед.образованием выполнит Депиляцию(интимную стрижку,удаление волос депиляционным кремом) в
Машинка для татуажа (перманентного макияжа) Goochie
Машинка для татуажа (перманентного макияжа) Goochie от 80 долларов.
Лазерная эпиляция в Киеве
Проблема роста ненужных волос на отдельных участках тела огорчает большинство женщин. Какие только м
Лазерная эпиляция. Винница.
Центр лазерная эпиляция МедЭстет Винница. Профессионально владеем всеми методами эпиляции и де
Профессиональный визаж в Харькове
5
Профессиональный визаж в Харькове

Желание женщин стать привлекательнее объясняется природным стремлением к красоте, притягиванию мужских взглядов. Ранее красавицам приходилось создавать прически, делать эффектный и уместный для конкретной ситуации макияж в основном самостоятельными усилиями. В ...

Пирсинг языка на оболони
1
Пирсинг языка на оболони

Пирсинг языка на оболони по хорошей цене у хорошего мастера в салоне красоты Хит. Мы можем сделать пирсинг любой части тела и провести бесплатную консультацию. Недорого пирсинг Оболонь Киев

Маникюр для подруги бесплатно
3
Маникюр для подруги бесплатно

Что может быть лучше, чем провести время вместе с подругой за бьюти-процедурами и сделать ей подарок? Салон красоты PIED-DE-POULE по адресу ул. Б. Васильковская, 82 позаботился не только о качественном, стильном и безопасном маникюре, но и о том, чтобы тебе ...

Массаж лечебный, спортивный, восточные, коррекция фигуры
3
Массаж лечебный, спортивный, восточные, коррекция фигуры

Здравствуйте, меня зовут Юлия.  Я массажист, реабилитолог. Занимаюсь "телесными" практиками более 10 лет, из них уже 7 лет посвятила искусству массажа. Верю, что Ваше здоровье - прежде всего, в Ваших руках. И немного - в моих. Буду рада стать полезной на ...