Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Встретьте праздник Пасхи в своем доме, Кременчуг

   Встретьте праздник Пасхи в своем доме, Кременчуг  (продам)

Ціна: 11 500 $

Встречайте! Продается полдома со всеми удобствами в пригороде Кременчуга В. Терешковка с 2 (двумя) комнатами. Материал постройки – шлакоблок, обложенный силикатным кирпичом. В комнатах на полу постелен линолеум, в ванной и туалете, положена плитка. На территории дома располагается подсобное помещение. Окна дома выходят во двор. Ваше будущее жилье окружает зеленая местность и располагает к проведению приятного досуга. Благоустройте, двор цветами и Ваше настроение, заиграет новыми красками.
• Общ. пл. – 87 м. кВ.;
• Жилая – 45 м. кВ;
• Кухня – 9 м. кВ;
• Комнаты – раздельные;
• Наличие бойлера;
• Окна – пластик;
• Двери входные – металлические;
• Рядом школа и садик;
Купите этот дом до праздника Пасхи и получите сертификат «Новой Линии» на 1000 грн.



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продається будинок
Продається газифікований будинок в селі Давидівка, Пирятинський район, Полтавської облас
Продам особняк на Печерске
Особняк в тихом центре  Печерска ,  уютный для жизни и работы.  4 этажа, 17 комнат, 812м
Продам или обменяю Дом в Глебовке
Продаю дом 360 кв. м. Вышгородский р-н, с. Глебовка, площадь участка 15 соток. + дополнительный учас
Продам или сдам дом долгосрочная аренда
Продам или сдам в долгосрочную аренду двухэтажный дом 400 метров квадратных. В
дом c бизнecoм
Центр, в пpoездe(очeнь тиxоe мecто), дом из итальянскoгo кирпичa 80кв. м. , 4 ком. , рaздельные, в/y
Где можно снять в аренду замечательный дом
1
Где можно снять в аренду замечательный дом

У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал ...