Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  латунный поднос под самовар 20 век

   латунный поднос под самовар 20 век  (продам)


Оригинальный поднос под самовар станет хорошим завершением чайного набора. Церемонии чаепития с таким подносом станут более изысканными и праздничными.  На подносе виднеется необычная резьба, что придаёт этому подносу королевский шарм. Поднос под самовар можно подарить коллекционеру старинных вещей или любителям чаепитий.

Размер подноса – 37*30 см.

При оформлении заказа, пожалуйста, указывайте артикул товара (Артикул: 1080) . Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш  интернет магазин подарков Ларец  

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с. О жизни латышской деревни во 2-й половине XIX века. Латвия \ Могу выслать почтой.
Андрей Упит"Земля зеленая"Советский Писатель 1949г.страниц: 928Роман 1945 года, о жизни латышской де
самовар братьев Шемариных Рюмка гладкая
Устраивать тематические вечеринки было всегда актуально и интересно. Устройте гуляние древней Руси.
советский пылесос Уралец рабочий
Незаменимый помощник в быту. Хозяйки ценят вещи, которые облегчают ихнюю работу, и пылесос Урал
советский сифон для газирования напитков 1960 года
Сифон для газирования воды и других напитков очень полезная вещь в быту. На праздники приходят
логарифмическая линейка советского периода купить в Киеве
Логарифмическая линейка может вызвать множество вопросов у современных бухгалтеров и юных матем
Старая Ваза керамическая 36 см, 2кг. Торг
10
Старая Ваза керамическая 36 см, 2кг. Торг

Большая старая Ваза Амфора Сосуд ! На вазе видны трещины, ваза была склеена, низ вазы разбился. - см. фото в объявлении Ваза Фарфоровая - так как до момента склеивания, кусочки вазы на изломе были видны и абсолютно белого цвета. Размеры: высота - 36см диаметр ...

Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления