Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Массаж профессионально в кабинете. Ленинский проспект.от метро 3 мин.

   Массаж профессионально в кабинете. Ленинский проспект.от метро 3 мин.  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю массаж по моей методике с использованием элементов китайской медицины. Руки сильные, разомну уставшие мышцы, сниму спазмы, хорошо работаю по точкам. Также предлагаю тантрический массаж (биоэнергетический массаж). Мой массаж поднимет тонус и придаст сил. Руки сильные, использую натуральное масло, а также специальные средства для массажа. Мне 33 года. 89651739773 Майя с 10 до 22, Ленинский проспект

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечебный массаж
Запись по телефону (Юрий): (063) 820-48-48 (066) 719-44-34 (098) 052-12-20 Массаж – удивите
Уколы на дому
Квалифицированная медсестра с опытом работы в отделении интенсивной терапии и хирургии.
Широкий спектр массажных услуг (доступные цены)
Восстанавливает обменные процессы в организме, улучшает мышечный тонус, делает кожу упругой и э
Массаж всего тела – 100 грн.
С помощью массажа человек не только расслабляется и получает удовольствие, но и оздаравливается
Массаж шейно-воротниковой зоны – 30 грн.
Именно в зоне шеи появляются застойные явления в виде отложения солей, отечности, защемления по