Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Програмне забезпечення  >  Купить Windows 7 Home Basic Rus 64bit

   Купить Windows 7 Home Basic Rus 64bit  (продам)

Ціна: 474 грн.

Купить Windows 7 Home Basic Rus 64bit. 7 Home Basic — оптимальное решение для домашних компьютеров. Функциональный интерфейс и современные технология защиты данных позволят легко и комфортно работать в сети Интернет, вести переписку по электронной почте, редактировать фотографии, систематизировать и хранить информацию.купить windows 7. http://samete.com.ua/ (044)-221-33-23
(097)-588-88-54 
(093)-665-66-64 
(099)-760-74-44


Реклама

Оголошення із рубрики "Программное обеспечение"переглянути все
Скупка софта Microsoft
Мы покупаем лицензионный софт Microsoft. Если Вы хотите продать софт и ищете, куда продать со
1С:Бухгалтерия 8,2 - бесплатная установка
ППК ДИАЛОГ --  Предлагает установку, переход с 7,7, сопровождение, подбор программ под в
Быстрая установка и настройка антивируса в Симферополе в СЦ «Нанобайт»!
Установка антивируса на пробный период БЕСПЛАТНО! Ус
Где установить программное обеспечение? В СЦ «Нанобайт»!
Установка и настройка программ БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!
Видео-Учебник по работе в FeatureCam
Я думаю,это важное событие для многих начинающих пользователей FeatureCAM. Хочу вас уверить, что эта
Продам лицензионный Windows
1
Продам лицензионный Windows

Новый лицензионный Windows-Только в октябре по спец -ценам.Windows 7 Home Basic (F2C-00886)- 26$/штWindows 7 Professional (FQC-04673)- 28 $/штWindows 8.1 Professional (FQC-06949)- 37 $/штWindows 10 Professional (FQC-08929)- 39 $/штНаклейки абсолютно новые. ...

Автоматизация кофейни от Sunmi
2
Автоматизация кофейни от Sunmi

В последнее время многие люди начали открывать кофейни, ведь это достаточно простой и прибыльный бизнес, который открывает множество отличных возможностей для каждого человека. Однако просто сделать ремонт в помещении, установить специальное оборудование и ...

Приложения для журналов и газет
2
Приложения для журналов и газет

Невозможно отрицать, что любую сферу занятости в текущих реалиях трудно представить без прямой или косвенной информатизации. Если обратиться к статистике, то можно легко обнаружить, что большая часть трафика любой текстовой информации сегодня - это мобильные телефоны. ...