Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Програмне забезпечення  >  Видео-Учебник по работе в FeatureCam

   Видео-Учебник по работе в FeatureCam  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Ольга  ( 12.02.2014)
Підприємство: cnc-space
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог
Дата публікації: 12.02.2014

Я думаю,это важное событие для многих начинающих пользователей FeatureCAM. Хочу вас уверить, что эта программа стоит того, чтобы ею пользоваться.
Основная идея выхода Видео-Учебника заключается в том, чтобы дать пользователю навыки работы в программе, научить его основным приемам работы в различных модулях FeatureCam.
И что самое главное, все эти уроки будут сопровождаться на русском языке с видео-слайдами. Это позволит пользователю в любое удобное для него время, в случае возникновения вопроса по той или иной тематике получить ответ в видео ролике. И не нужно писать конспекты, читать справки ,а потом по ним что-то разбирать. Все будет наглядно, просто.

Реклама

Оголошення із рубрики "Программное обеспечение"переглянути все
Optibay Оптибей SATA 9.5mm UNIBODY MACBOOK PRO
Optibay - устройство, которое устанавливается в Macbook, Macbook pro, iMac для установки допол
Могут ли мобильные приложения привлечь посетителей в кафе и рестораны?
Популярность мобильных технологий растет. Для многих людей смартфон стал не просто средством для о
Программы для windows, установка windows, ремонт ноутбука и компьютера
Установка Windows XP или Windows 7 Windows 8 Житомир По тел. 0_97_584_5550 , Вы найдете профессионал
установить windows 7 антивирус бесплатно
При установки или переустановки windows- антивирус бесплатно. Как только стала необходимость постави
установить игры скайп торрент windows антивирус
Мы можем установить программы для компьютера, без которых сейчас не обходится ни один компьютер. А т